Отзывы на аудиокнигу «Жизнь в удовольствие», страница 5

Благодарю Александра! Просто и лаконично, мне понравилось и действительно получилось отлично. Чтецу тоже благодарочка, приятный голос и расставлены акценты.

Полный бред. Много модных «научных» терминов и полное отсутствие смысла. Не советую тратить время и деньги.

Разочарована в книге и очень рада, что не покупала её, а дождалась выдачи от библиотекаря. Даже через силу не могу слушать это «произведение». Это смесь из эзотерики, разных «энергетических» учений, экстрасенсорики и прочих подобных тематик. Поражает категоричность автора. Например, если у человека плохие взаимоотношения с отцом, то денег в этой жизни у него никогда не будет. А если с матерью нелады, то вообще ничего хорошего не светит. Пишет книгу очень запутанным языком и складывается такое ощущение, что он сам не понимает, что говорит. Скорее всего, посетил кучу мероприятий на все свои мистико-философские темы и сделал сборную солянку из полученных «знаний». В общем, нет, нет и ещё раз нет. Не рекомендую(

Очень доступно изложен весь материал книги. Автор большой молодец. Затронул глубины восприятия отношений между женщиной и мужчиной.

просто нереально круто,хочется слушать на повторе,в книге магия) после ее прослушивания чувствуешь себя очень круто,будто от психолога вышла)

Книга интересная, но в аудиоформате усваивается сложно

Когда слушаешь треннинги с его живым голосом, с разной интонацией, материал усваивается лучше, чем монотонный материало из книги.

В данной ситуации бесплатный контент оказался полезнее чем платный :(

Купила и в печатном виде и в аудио, книга не понравилась от слова совсем. Ожидание и реальность не совпали, разочарована.

Не советую. Честно говоря, ничего особенного в книге нету, какие либо формулировки и очень запутанные. Я надеялась услышать что то полезное, но увы содержание книги ни о чем!

Фрагмент заинтриговал, купила книгу. 5000 тенге за электронную книгу – слишком дорого. Начала читать – сплошная эзотерика. «Радуйтсь, но не сильно, будьте готовы умереть, я – есть бог» и т.д. Не смогла дочитать, слишком много воды.

Впервые за долгие годы пожалел потраченных на книгу денег. Чушь несусветная. «Эфир», «я есть Бог» и тд. и тп. За красивыми словами содержания ноль.

1 199 ₽
31 марта 2021
АСТ-Аудиокнига
m4b, mp3, pdf, zip

Входит в серию "Палиенко: законы жизни"
Все книги серии