Отзывы на аудиокнигу «Жизнь в удовольствие», страница 4

Слышала много положительных отзывов,но видимо к такому не была готова. Однозначно для знакомства с творчеством Палиенко выбор не самый лучший, дослушала с трудом.

одна сплошная вода и ни каких практическихх советов, просто будьте счастливы и всё. Так же хочу всх предупредить что отзывы на литрес может оставлять любой человек, поэтому я думаю что большинство положительных отзывов купленные, так же как покупаются просмотры на ютюб канале автора. Советую прочитать следующие книги с: Хочу и буду, ледующих авторов: Лабковский, Курпатов, Джен Синсеро, Татьяна Мужицкая это минимум по данной тематике.

Благодарю всю команду, которая работала над данной продуетивной книгой!

Желаю всем любви и процветания, жить в гармонии с собой!

Книгу читаю в печатном варианте. Сначала формирую запрос, открываю страницу и получаю развёрнутый ответ. Что внутри, то и снаружи.

Очень классная книга, есть о чем подумать. Стоить обязательно вернуться к ней, возможно не один раз. Очень много инсайтов!

Уникальный взгляд на вещи, на жизнь, эта книга из серии тех что можно слушать много раз, переслушивать в разные периоды времени. Кроме монотонного голоса читающего, содержание очень сильно задело именно те места где болит. Начинаю работать над своим счастьем.

Очень фундаментальные вещи представлены в книге. Планирую прослушать ещё как минимум один раз для закрепления! Рекомендую

потрясная книга!Теперь дело только за мной,воплотить практики в действия,жить по новому,благодарю Александр Палиенко благодарю.

Все в жизни приходит вовремя!Книга – руководство к действию .Так замечательно понять,что двигаешься в правильном направлении!

Рекомендую каждому!!!!

Интересная книга. Хороший чтец. Подача информации отличается от большинства авторов. Казалось бы, ты это уже знаешь, а после завершения главы – в голове много новой информации, которую автор разложил по полочкам и остаётся только принять, поверить и попробовать!

Всем советую!

1 199 ₽
31 марта 2021
АСТ-Аудиокнига
m4b, mp3, pdf, zip

Входит в серию "Палиенко: законы жизни"
Все книги серии