Отзывы на аудиокнигу «Жизнь в удовольствие», страница 2

Замечательная книга! Рекомендую к прочтению тем, кому близок по духу А. Палиенко, кто понимает и чувствует его посыл людям, кто сможет оценить по достоинству все знания, которыми он делится с нами. Слушала на одном дыхании. Много нужной информации и рабочих практик. БлагоДарю!

слушаю и слушаю повторно. благодарю Александр . Такая ясность происходит в процессе. становится жить спокойно хорошо. и это очень завораживает .

Отличная книга для тех, кто хочет и готов развиваться и менять свою жизнь!!! Всё очень откликается, знания расширяют сознание и есть практические инструменты для трансформации. Вдохновляет и мотивирует. Чувствуется мощная энергия автора, которому хочется выразить огромную благодарность за эту ценность. Благодарю.

Очень понравилась, но нужно ещё прослушать! Много чего уже слышала от Палиенко, а эта книга, как повторение пройденного материала, но всегда есть что то новое, что раньше не воспринимал ось)))

очень хорошая книга,легко слушать, советую

Александр много полезной информации рассказывает, приятно слушать

книга замечательная

Книга очень понравилась! На одном дыхании! Без воды! Конечно нужна подготовка- быть знакомым с деятельностью Александра. Посмотреть для начала его ролики на Ютубе нескл месяцев, как он и говорит.

Все что слушала на ютубе у Александра, только тут структурированно, четко по полочкам разложено.

Но иногда не понятно все равно)

Отличный путиводитель к счастью. на дороге жизни. Книга практическая, можно рекомендовать тем, кто всегда в движении и готов меняться.

Буду слушать второй раз для полного усвоения, настолько концентрированная и трансформирующая книга. Я просто в шоке и уже в приятных изменениях в своей жизни. Однозначно рекомендую ???

Насыщеено. Не всегда стректурировано. Нужно еще раза 2-3 переслушать.

НО! Оченнь меняет состояние в позитивную сторону. Результат быстрый даже с минимальными практиками. Повторюсь, буду переслушивать, чтлбы стректурировать и все внедрить в жизнь,

1 199 ₽
31 марта 2021
АСТ-Аудиокнига
m4b, mp3, pdf, zip

Входит в серию "Палиенко: законы жизни"
Все книги серии