Отзывы на аудиокнигу «Жизнь в удовольствие»

Книга потрясающая! Кладезь информации. Конечно, без «предварительной подготовки» может показаться не понятной и даже странной. Если вы не верите в энергии и в то, что кроме тела у нас есть еще что-то, то книга не для вас. Я внедрила всего один пункт из рекомендаций и результат не заставил себя ждать. Просто отключите внутреннего критика на какое-то время и позвольте быть тому, чего вы пока не понимаете. Читать не залпом, а вдумчиво, по главе в несколько дней для осмысления.

Состояние Александра самое лучшее, к чему я когда либо «прикасался» . Аудио книгу так же переслушал в удовольствие, хоть и имею печатный вариант

Если заходят материалы Александра на его каналах,то и книга понравится, хорошая возможность услышать информацию в концентрате и с практиками. Меня это мировоззрение сильно продвинуло.

Благодарю вас, Александр. Лучшая книга за последнее время. Получила огромное удовольствие и все это полностью во мне отзывается.

стоящая книга ожидала озвучки от самого автора, по началу сложнее воспринималась, нужно ещё переслушивать, очень много информации

получила колоссальное удовольствие! Ответы на все свои вопросы. Прямо инсайт за инсатом. Заряд бодрости и желание жить и творить и получать удовольствие от процесса. Просто в восторге!

Книга классная, слушать сложно но очень интересно.

книга очень познавательеая . благодарю автору за возможность больше себя изучать , принимать и полюбить себя через мир который меня окружает с любовью.

Книга не на день, не на неделю, и даже не на один месяц. Побуждает мыслить, пересматривать свои взгляды и радоваться жизни!

Буду переслушивать снова и снова.

Полезна и эффективна. Самая суть. Концентрат. Благодарю, Александр, за Ваш труд. Получила огромное удовольствие и пользу.

1 199 ₽
31 марта 2021
АСТ-Аудиокнига
m4b, mp3, pdf, zip

Входит в серию "Палиенко: законы жизни"
Все книги серии