Отзывы на аудиокнигу «Грань. Аудиоспектакли по рассказам», страница 3

Нереальная книга с замечательной озвучкой. Мне очень понравилась.Что тут ещё скачать?

очень талантливо написано! Веришь каждому слову и выписанному образу! Замечательная форма выбрана -аудиоспектакль. Слушается с наслаждением! Просто бальзам на раны в нынешней жизни, хоть ненадолго попасть в другой заколдованный мир, такой объемный и осязаемый, душевный, где есть живые люди, и искренность, и благородство.

Ольгу Громыко обожаю, произведения читаю и перечитываю уже 8 лет. После Верные враги увлеклась фэнтази, но Громыко это золотой фонд! Грань обязательно прослушаю. Скажу больше, произведения цикла Белория помогли вылечиться( с коронавирусом лежала в больнице). поднимают не только настроение, но и иммунитет.

Отличные рассказы. Атмосфера передана очень правдоподобно и завораживает. В своем жанре одни из лучших прочитаных мною рассказов.

Аудиокнигу приятно слушать, интересный сюжет, профессиональная озвучка.16+. истории не для маленьких деток. Сказка с элементами боевика, детектива и магии

очень душевно, как всегда у Громыко. Слушал бы и слушал.

Постановка и музыкальное сопровождение на уровне.

спасибо белорусской земле за такого чудесного автора.

книга очень понравилась! Легко слушать. Интересный сюжет. Подходящие голоса чтецов. Жаль, что коротко. Хотелось бы продолжения.

Как и все книги Ольги читаются и слушаются легко с большим интересом, заставляя перенестись в тот мир фантазии и чудес, не смотря на возраст читающих, и своим юмором и шутками поднимают настроение вызывая улыбки и смех. Но не смотря на это истории показывают что нет предела, жестокости и подлости человеческой но этому всегда находятся в противовес доброта, справедливость и светлая душа, и пусть чаще всего это происходит в книжных историях но даёт надежду что и в жизни есть этому место.

Ещё, ещё, ну почему так мало. Какое удовольствие, чтецы, музыка на высоте, только положительные эмоции. Автору браво, истинное удовольствие от книги, спасибо огромное.

Та самая вселенная, из которой не хочется уходить. Добрая светлая взрослая сказка с волшебством и интригой, которых так не хватает.

26 сентября 2022
978-5-535-22866-2