12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 37 мин.

2002 год

12+

Другие версии

1 книга
Системное мышление для руководителей: Практика решения бизнес-проблем

Системное мышление для руководителей: Практика решения бизнес-проблем

аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга озвучена искусственным интеллектом. Он был разработан специально для чтения текста, умеет учиться и постоянно становится лучше.О системном мышлении и системном подходе к построению и совершенствованию бизнес-моделей, который рассматривает организацию как единое целое и изучает причинно-следственные связи между критичными элементами ее успеха. А также о том, как создать «круг процветания», т. е. раскручивающуюся спираль роста, доходов, прибыли. Автор объясняет, почему решения, принятые без учета их влияния на систему в целом, не работают или работают не так, как вам бы хотелось.

Выписал для себя очень много книг, которые буду читать следом. Спасибо автору за непростой, но реально полезный разговор. Поменять своё мышление очень трудно… Но даже у самых больших везунчиков не получится принимать правильные решения за счёт интуиции

Чувствую себя, как после защиты диплома) Озвучка спасает в те моменты, когда становится очень сложно. На главе про уравновешивающие петли и чашку кофе я чуть не сломался, скажу честно. И продираться стоило, потому что другого такого материала про системное мышление я не знаю.

Это буквально взрывает мне мозг (в хорошем смысле слова). Я никогда не думал с позиции того, что можно сдерживать ограничения, которые тормозят рост бизнеса. Визионерская книга, я очень вдохновлён. Но готовьтесь, чтиво не под попкорн. Из плюсов отмечу реально уместные и понятные примеры из экономики, истории, демографии ит.д.

Топ-книга. Вообще надоело читать однотипные книжки про успешный успех, хочется уже взрослого разговора. Это как раз он. Для руководителей – мастрид. Любого уровня. Любой сферы деятельности.

Занимаясь бизнесом, всегда нужно идти вперед, не зацикливаясь на малом, так эта книга точно поможет в этом. Поможет принимать правильные решения, добиваться успеха, увидеть и решить свои проблемы, с учетом своего окружения. Книга изложена сложно, но в этом и есть интерес к ней. Уверенность в себя приходит после прочтения, когда поймешь в чем сущность системы мышления.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга озвучена искусственным интеллектом. Он был разработан специально для чтения текста, умеет учиться и постоянно становится лучше.

О системном мышлении и системном подходе к построению и совершенствованию бизнес-моделей, который рассматривает организацию как единое целое и изучает причинно-следственные связи между критичными элементами ее успеха. А также о том, как создать «круг процветания», т. е. раскручивающуюся спираль роста, доходов, прибыли. Автор объясняет, почему решения, принятые без учета их влияния на систему в целом, не работают или работают не так, как вам бы хотелось.

Аудиокнига Шервуда Денниса «Системное мышление для руководителей: Практика решения бизнес-проблем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2021
Дата перевода:
2012
Последнее обновление:
2002
Длительность:
6 ч. 37 мин. 43 сек.
ISBN:
9785961458107
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip