Отзывы на аудиокнигу «Грань. Аудиоспектакли по рассказам», страница 7

Очень атмосферные рассказы затягивают своей историей о ведьмаре в мире славянского язычества. Аудиоспектакли настолько хорошо передают атмосферу, что прослушав весь сборник на одном дыхании, хочется ещё.

Очень люблю Ольгу Громыко. Поэтому все ее произведения читаю с удовольствием. Уж тем более приятно послушать в исполнении актеров. Особенно в таком

Книга очень понравилась. Очень жизненные истории, берущие за душу. Шикарнейшая озвучка – хочется слушать и слушать. Поэтому было стойкое ощущение, что этого мало.

Замечательный слог, интересный сюжет, прекрасная озвучка. Настоящий отдых и отрада. Хочется продолжения и новых историй полюбившихся героев.

За саму книгу поставила бы 4 звезды,за созданный командой профессионалов спектакль-твердая 5!

Автора раньше не читала.Идея очень похожа на Ведьмака Сапковского, но умело добавлены подробности из быта и фольклора славян, получился обрусевший,более домашний,более мягкий вариант,чем у Пана Анжея.

Этому способствует и подруга-волшебная кошка.

Непонятно только ,как она переносит превращения героя в волка?

Ну так на то она и сказка…

Автора обязательно почту вниманием,прочитав другое произведение.

Обожаю её,как же классно она пишет. И образно ,и с юмором.Озвучка тоже порадовала. Определённо стоит слушать.Всем рекомендую.

Очень хорошая озвучка!Интересный и необычный сюжет заставил все прослушать залпом.Жалко,что так быстро закончилось.Всем советую!

лучшая очень сильно понравилась таких бы больше нам книг я бы рад был жду и не дождусь ещё серию и цикль таких книг автор пожалуйста развивай эту идеб.,спасибо очень приятно слышать

Абонемент

399 рублей в месяц