Отзывы на аудиокнигу «Грань. Аудиоспектакли по рассказам», страница 2

Получила огромное удовольствие от прослушивания спектакля. Рассказы читала и раньше, но эта подача очень понравилась. Это именно спектакль с актерской игрой, сопровождающими звуками и музыкой, а не просто актерская озвучка. Творчество Ольги Громыко очень люблю, перечитала/переслушала все произведения, а спектакль стал просто подарком.

Очень хорошо. Прям отлично. Озвучка ваще великолепная. Белорусские мифы и легенды угадываются во всем именах названиях и героях. Как будто вернулся в давно забытый дом.

Совершенно чудесный многоголосый спектакль из двух частей – двух рассказов об одном герое. Читала не раз, но начала слушать и не смогла оторваться.

Не люблю аудиокниги, они не дают погрузиться в историю полностью, сочредоточиться на сюжете. Эта книга - прекрасное исключение. Чтецы, музыкальное сопровождение, само повествование подарили огромное удовольствие от прослушивания.

Произведения Ольги Громыко – удивительно живые, ясные, наполненные, заставляют о много задуматься и никогда не надоедают.

Книга понравилась, во многом благодаря чтецу, музыкальному оформлению. Люблю сказки, где добро побеждает зло. Листопад понравился меньше, более простой сюжет.

Трогательное и очень пронзительное-пронзительное описание жизни героев, вышибающее слезу и грусть из самого одеревенелого сердца. В лучших традициях автора с сестным жизненным финалом. Стоит времени и денег.

Великолепные рассказы,жаль,что короткие (

Атмосфера чтецом передана идеальна, словно картинки всплывают в голове.

Слушала с большим удовольствием,хотя предпочитаю обычно текст аудио.

Это первая мною прослушанная книга,получила огромное удовольствие,очень понравилась озвучка,Ольга Громыко теперь в числе моих любимых авторов.

Книги Ольги Громыко интересно что читать, что слушать. Описанные ей сказочные и фантастические миры живые.В них хочется возвращаться. Так и ловишь себя на мысли, что где-то жизнь такая и есть. Стараюсь следить за творчеством Ольги и всегда с нетерпением жду выхода новых произведений.

26 сентября 2022
978-5-535-22866-2