Отзывы на аудиокнигу «Тарас Бульба», страница 5

Замечательное произведение Н. В. Гоголя в гениальном прочтении Алексея Петренко. Интересно и до единого слова красиво оформлено голосом.

Шикарная озвучка. Шикарные песни. Давно такой эмоциональной аудио книги не слушал. Прослушал на одном дыхании. Рекомендую!

Озвучка просто шикарная, прекрасно передаёт атмосферу книги. Само произведение достаточно быстро можно прослушать. Рекомендую

Пожалуй, одно из лучших прочтений какие я прослушал. Лучше чтеца для этого произведения и не найдешь, а народные украинские песни в его исполнении добавляют колорита и создают настроение.

Диктор +1000 очков добавил к повествованию. Я провалился в историю. Это буквально спектакль, а не аудиокнига. Полный восторг.

Великолепно! Потрясающее, глубокое произведение.. Замечательное прочтение! Произведение на все времена, всем советую послушать

Очень хорошее произведение. Понравилось. Читали выразительно и с интонацией. Понравилось музыкальное сопровождение после каждой главы. Всем советую.

Великолепное исполнение Петренко, очень колоритно, так и должен был говорить Бульба. Классику можно перечитывать много раз, находя все новые нюансы.

Отличная озвучка! Со всей душой! Приходит понимание, откуда столько претензий и ненависти у Польши к России. Это заложено в гены историей. Не даром говорят – надо знать свою историю.

прочитала не однократно и я могу сказать над книгой проделаная отличная работа. Какой интригующий нюанс, за ширмой летающих на вертолетах мальчиков и девочек. Пока читала первую книгу – моя личная жизнь была на одном этапе, потом все изменилось, потом изменилось еще раз.

15 декабря 2008
978-5-535-00213-2