Отзывы на аудиокнигу «Тарас Бульба», страница 3

Спасибо за роман автору, что так не плохо пишет, как и герой этого романа. я в восторге. книга просто фантастика. Герой невероятен, конечно.

замечательная книга. с огромным удовольствтем прослушали книгу всей семьей. петренко ун кальный чтец. не возможно было оторваться от прослушивания.

Автор большая умница, что взялась за такую сложную тему. – и кто-то предложит опубликовать. Переживание главного героя намного ближе и реальнее мне, чем главной героини.

Люблю подобную литературу, прочитала почти все. А кто хочет серьезной литературы, так и читайте ее. Прекрасная история любвиТе кто был влюблен, те поймут.

Очень необычно построено повествование – книга одновременно написана в прошлом и настоящем. Книга отличная, вызывает интерес чем всё закончится. Так что, каждый выбирает сам, что читать.

Мне понравилась эта книга, как и все предыдущие книги этого Автора. Не знаю как автор делает это, но у каждого в произведении есть что-то настолько яркое, что остается в моей голове. Здесь психология и социопатия переплетена с интеллектом и манерами. Создается новый тип персонажа.

Великая книга! Перечитываю потому что ребенку по программе положено, а выясняется, что нужно перечитать , особенно, сейчас!!!!

Читала на одном дыхании, казалось вот-вот все встанет на свои места, но нет интрига нарастало это что-то хотелось бы чтобы сняли фильм по этому сценарию, автору большой респект. Автору низкий поклон за такой шедевр. Конечно, такой талант незамеченным остаться не может. У автора такое чувство простого, понятного читателю стиля, можно позавидовать.

Читайте не пожалеете. Рекомендую к прочтению, книга легко читаемая, прочла за два дня, снова и снова садилась и приступала к прочтению. Затягивает. Не хочется спойлерить и открывать карты этой книги, хочу лишь с восхищение и трепетом сказать, что в этом жанре – эта книга одна из самых-самых захватывающих, динамичных и интересных!

Лучшее, что я прочитала за последние несколько лет. Есть книги, когда прочитав фрагмент, все продолжаешь думать, а что же дальше. Это именно такая книга оказалась для меня лично. Книга очень понравилась! Под впечатлением после прочтения.

15 декабря 2008
978-5-535-00213-2