Отзывы на аудиокнигу «Тарас Бульба», страница 2

Огромное спасибо за прекрасное озвучивание книги. Высший уровень профессионала. Сопровождение народными песнями, просто великолепно. Озвучка речи Тараса в конце произведения довела до слез.

Воистину, нет такой силы, которая пересилила бы русскую силу!

Талантом великого актёра Алексея Петренко, воссоединенного с гением Николая Гоголя, представлен моноспектакль необыкновенной глубины и мощи.

Слушайте все и гордитесь предками земли нашей.

Чудесный, ласкающий ухо русский язык Гоголя в исполнении талантливого актера Петренко, выходца с Украины – ярчайший пример синергии. Вишенка на торте – умело вплетенные в повествование украинские песни в исполнении чтеца. Получился спектакль

Очень актуальное сейчас произведение, которое раньше почему-то предназначалось для юношества. Считаю, что прочитать или прослушать должен каждый.

Прекрасный чтец,

Впечатлила! Этнографический роман, зарождение Украины.Эпический! Запорожская сечь – это… Роман дает ответ. Интересно о православии…

Спасибо большое за такое удивительное прочтение. Гоголь трогает сердце своим метким емким словом, а Алексей Петренко душу перевернул своим голосом и песнями,

Очень интересное произведение, было приятно слушать голос диктора.Давно хотела прочитать или послушать эту книгу.Советую с ней ознакомиться

Так невероятно вкусно слышать и смаковать именно то, что именуется великим и могучим. Как мы много теряем в нашей повседневной, обедненной речи.. Озвучка выше всяких похвал, полное погружение в атмосферу казачества, вольницы и бескрайних степей..

Н.В Гоголь выдающийся писатель, но именно эта книга у не получилась не очень. Основной сюжет интересен, но при этом присутствует много описания боев и природы, утомляет. В 7 классе книга Тарас Бульба даётся в сокращении. Там всего 12 глав. Не даётся описания боев, а основной сюжет присутствует.

Для любителей классики, книга шикарная. А для простых людей, любивших почитать, не очень

Это моя первая прослушанная аудиокнига. Алексей Петренко замечательно озвучил произведение, голос, интонация, песни на украинском языке, акцент, все замечательно. Очень понравилось. Я слушал произведение на несколько замедленной скорости, т.к. посчитал паузы между предложениями слишком короткими, но это несущественные строго субъективные мелочи. Аудиокнигу все рекомендую. Остался очень доволен.