Отзывы на аудиокнигу «Следы на песке»

До этого читала книгу давно на другом носителе. А сейчас увидела аудио. Прослушала фрагмент книги, и захотелось заново окунуться в мир Бюсси. Чтец погружает тебя в реальный детективный мир. Проникаешь в эту параллель. Сюжет интересный, закрученный, нет прямого повествования. Тебя всегда что-то ждет «за поворотом». Герои – прописаны реалистично, как будто они «рядом». Сюжет пересказывать не буду, интригует с первой страницы. Отличный детектив. Огромное спасибо чтецу!!!! Рекомендую книгу к прослушиванию. Очень захватывает.

Книга очень понравилась. Прочитала и послушала все произведения Бюсси. Эта одна из лучших. Открытием стал для меня Кирилл Радциг. Прекрасное исполнение. Браво! Буду рекомендовать своим друзьям.

Начинал слушать книгу,думая,что в ней будет рассказано лишь о людях с переломанными войной судьбами,но повествование продолжилось в детективном жанре совершенно нетривиально и неожиданно. Хочется сказать браво и автору,и артисту,который прекрасно озвучил произведение.

Книга очень понравилась. Озвучка отличная! Сюжет держит до самого конца, необычные приемы и неожиданные повороты. Решила почитать еще произведения этого автора.

Рекомендую к прослушиванию. Незаурядный сюжет, держит в напряжении до конца. Очень понравился чтец. Это моя вторая книга Бюсси. Первая-Пока ты не спишь. Первая книга тоже прекрасно озвучена!

Слушаю книги в машине пока еду на длинные расстояния. Эту книгу купил не задумываясь, так как до этого уже слушал «Время – убийца» и «Пока ты не спишь». И не пожалел – время пролетело быстрее, местами веселее. Всем попутчикам понравилось!

Книга хорошо озвучена, мне понравилось, хотя я и не большой любитель аудио книг, но точно порекомендую прочесть тем, кто любит текстовый формат, например. Повествование немного подзатянуто, как по мне, но все равно интерес не теряется, очень хорошо раскрыты персонажи, их психология, события.

Интересно написано, крепенький такой детектив, сюжет развивается нескучно, есть интересные сюжетные решения, герои весьма калоритные, слушать можно.

Эта книга меня не разочаровала. С творчеством Мишеля Бюсси уже знакома, перечитала почти всё, что у нас издано. Сюжет захватывает с первых минут и не отпускает до последних. Озвучание очень хорошее, у каждого героя своя партия. Любителям детектива рекомендую – не пожалеете.

с огромным удовольствием прослушала! чтец прекрасен, сюжет не отпускает до самого конца. очень приятная история. месть бывает не кровожадной

11 июня 2020
2014