Отзывы на аудиокнигу «Следы на песке», страница 2

С самого начала книга показалась скучной, но первое впечатление оказалось ошибочным. Сюжет увлекает, история разворачивается совсем не так, как ожидается. Я не очень верю в такую великую любовь, как у главной героини, а в остальном всё понравилось. Отдельное спасибо чтецу за прекрасную озвучку.

Неожиданный, но при этом лёгкий для восприятия сюжет, увлекающий до того, что порой было желание подробней остановиться на некоторых моментах.

Приятный голос читавшего

Книга очень понравилась. Замечательное чтение актера. Это действительно лучшее произведение у автора. Сначала, казалось, просто военный роман, затем все переросло в детектив с неожиданной развязкой и интересной концовкой.

захватывает, увлекает, не отпускает до последних строк. отличный детектив. Всё логично, никакой затянутости. Сюжет не банальный.

Еще один пример того, как я перебираю все книги одного автора. Но что нравится у Бюсси - его истории не похожи друг на друга. Есть авторские фишки, главная из них - неожиданные развязки. Но единой схемы нет.

Что не нравится - писать рецензии на эти книги очень сложно ? Не хочется нечаянно кинуть спойлер или своими размышлениями дать намек на ключевые коды истории. Разгадывать их надо самостоятельно. Поэтому просто скажу, что основное есть в аннотации, а история стоит прочтения, хоть и не самая любимая для меня у этого автора.

Любимая - «Черные кувшинки»

Хороший , даже трогательный детектив, невероятно классная озвучка, слушаешь как спектакль. Детектив с социальной проблематикой

Понравилась, что то новое для меня, хотя не люблю военные книги. Правдоподобно, достоверно, увлекательно, в меру интрига. Сопереживала героям. Рекомендую.

История через многие десятилетия. Любовь, которая вечная. Память, которая всегда с тобой.

Сюжет достаточно захватывает практически с первых страниц. Я была в Нормандии несколько лет назад, поэтому слушать было очень захватывающе, т к я представляла все эти места.

Очень рекомендую т.к. не пожалеете узнать про высадку сожзников на пляж Нормандии. К слову, это моя 4 я книга автора и полагаю самая лучшая. Сюжет познавательно увлекает и персонажи тоже неординарные.

очень понравилось произведение. открыла для себя автора.

чтец был на высоте!!!! сюжет шикарный

слушала не отрываясь, забросив все дела.

11 июня 2020
2014