Отзывы на аудиокнигу «Следы на песке», страница 7

Ещё несколько часов проведено с любимым автором. Под приятное чтение Кирилла Радцига.

Это не самая лучшая для меня книга автора, но, как всегда, нетривиальный сюжет, по своему оправдан каждый персонаж, события развёрнуты не шаблонно, вопреки ожиданиям читателя. Мне это очень понравилось.

История закончилась, а герои, тема, события продолжают существовать в моем воображении и давать пищу для размышлений.

Уже хочется приступить к следующему произведению Мишеля Бюсси

Значит, книга очень атмосферная и наполнена глубокими смыслами.

Книга понравилась,хотя не много затянуто.Хитросплетения автора увели читателя от остросюжетного и захватывающего финала.Чтец прекрасно справился с материалом.

Больше военная история длинной в целую жизнь, чем детектив. Главные героини красавицы, любящие и верные, очень идеальные.

Забавный сюжет, довольно интересный, но герои все какие-то картонные. Совершенно не понравилось, как автор их выписывает. Книга для меня оказалась из разряда – прочитал и забыл.

ну как-то не очень, длинно, нудновато, довольно примитивно, намного смягчает лиричность повествования и хорошее прочтение… слушаю, подряд, третье произведение автора и от всех не в восторге, все они какие-то немного детские

Идея более-менее интересная. Но, то ли перевод, то ли сам роман очень сырой и безвкусный.

Честно старался дотерпеть до конца, но пришлось остановить прослушивание на трети или половине. По-моему роман еще очень незрелого писателя, в чем он и сам признался вначале.

11 июня 2020
2014