Отзывы на аудиокнигу «Принц и нищий (спектакль)», страница 2

Трудно удержать внимание современных «предтинейджеров» (10 и 13 лет). Но этому спектаклю удалось заинтересовать моих дочь и сына) Спасибо актёрам за отличную работу

Хорошая книга стоит почитать, все таки как разливается мышление бедного человека и короля, на столько большую роль в нашей в жизни играет мышление. Советую почитать книгу Джеймса Аллена «человек мыслящий»

Замечательная книга и хорошее исполнение . Большое удовольствие прикоснуться ещё раз к высокой литературе. Поучительное произведение. Ребенок слушал завораженно.

Волшебный спектакль.Озвучка и музыка супер, приятные голоса. Произведение очень интересное и поучительное,советовала бы всем послушать

Озвучено театрально, с выражением. Использовали несколько людей для озвучки. Слушается очень легко. Минусов не заметил. Рекомендую к прослушиванию.

Книга в 2 частях. Озвучка очень качественная, хорошо подобраны голоса, легко воспринимается. Слушали дети 5 и 10 лет (девочка и мальчик), обоим книга понравилась. Ребенок легко записал отзыв в дневник летнего чтения :)

Чугесная сказка читала много раз книжку детсве , судовольсвим спомнила прошлое . Прикрасний разказ душевний , спасибо большое автору.

Отличный спектакль, разыгранный по ролям. Слушается на одном дыхании. Рекомендую. Сын начал слушать с 5 лет. И после неоднократно возвращался и слушал ещё много раз. Рекомендую.

Клёвая книга! Советую всем прослушать её. Интересные события и истории. Как озвучивали тоже понравилось. Много отрицательных и положительных героев. В общем все очень хорошо!

Великолепный спектакль! выше всяких похвал! и голос Сергея Чонишвили просто отлично дополняет картину! Воистину бессмысленное произведение заиграло новым. красками!

30 апреля 2013
978-5-535-00105-0