Отзывы на аудиокнигу «Принц и нищий (спектакль)», страница 3

очень интересная книга. в конце плакала. спасибо за прочтение. было ощущение, что смотрю кино. сюжет заxватывает, интересно слушать. советую и детям и взрослым

замечательная сказка и очень хороший спектакль. учит любви и справедливости. каждый ребёнок и взрослый должен знать эту книгу и стараться быть похожим.

Очень интересно было всей семье слушать это произведение от папы до дочки 7 лет.Захватывающая история о том как мальчик и принц поменялись местами в жизни, случайно и как достойно повели они себя в непривычных условиях.Книга о доброте и честности.

интересное произведение. тот кто считает что это для детей сильно ошибается. Произведение про людей, их пороки и недостатки, а также про достоинства.

Интересная книга. Мне 12 поэтому мне очень интересно было слушать. Озвучка была очень хорошая. Мелодия на фоне красивая.

Книга очень понравилась! Захватывает, у неё хороший, легкий слог. Прослушала с удовольствием, рекомендую читателям всех возрастов!

Отличная история, особенно завораживает голос чтеца, говорящего от лица автора. При прослушивании спектакля создается впечатление личного присутствия. Всем рекомендую.

хорошая добрая книга в замечательной озвучке. в советское время такие спектакли передавали по радио и мы очень любили их слушать.очень рекомендую родителям для прививания добра и чувства справедливости их деткам.

Благодарю за чудесный аудиоспектакль, будто возвратилась в детство: даже вспомнилась старая потрёпанная книжка, которую читала тогда, несколько десятилетий назад.

Обязательно дам послушать внукам.

Очень хорошая озвучка. История интересная, добрая, учит доброте, состраданию и мудрости. Помощь приходит оттуда не ждёшь. Эта книга для детей и родителей.

30 апреля 2013
978-5-535-00105-0