Отзывы на аудиокнигу «Принц и нищий (спектакль)», страница 4

Очень интересно было вспомнить рассказ, потому что читала его ещё совсем ребёнком. А сейчас послушали всей семьёй. Всем понравилось, особенно то, что это спектакль.

Шикарный рассказ! Жизненно, трогательно. В конце до слез. Всем детям обязательно к прочтению. Радиоспектакль позволил погрузиться целиком и полностью в эту историю

Приятные красочные голоса, интонации на высочайшем уровне. В голосе отлично читается передаваемая эмоция. Побольше бы таких озвучек

Прекрасная книга! Озвучка мне понравилась. С удовольствием слушали с сыном (10лет) на ночь глядя. Видя интерес современных детей к аудио книгам, могу сделать вывод что озвучивание на высоте. Приятно вспомнить школьную программу.

отличное произведение, слушается на одном дыхании. интересно не только детям, но и родителям. очень хорошая озвучка, которая погружает в сказочный мир.

очень хорошо поставлен спектакль. интересно и живо, добрый и позитивный, эмоциональный и наталкивающий на размышления о добре и зле, о справедливости и невежестве

Превосходно что можно в таком формате ознакомиться с классической детской литературой! Превосходный спектакль. Артисты играют на высшем уровне.

Прекрасная книга и великолепная история. Эмоциональное, душевное и качественное воспроизведение. Подбор голосов сделан мастерски, взрослые и молоденькие актеры справились с задачей на все 100%

Замечательный спектакль, о чистоте помыслов, здравом смысле и что добро побеждает зло. Обязательно к прослушиванию всем, особенно детям.

Книга замечательная, но в нашем случае книга со сбоем до окончания 2 части 3 мин 53 сек , начался повтор спектакля в таймер остатка времени сбился и нам не удалось дослушать до конца

30 апреля 2013
978-5-535-00105-0