Отзывы на аудиокнигу «История 22-я. Наследство для Лонли-Локли», страница 3

Полностью согласна, Веровой единственный исполнитель этого цикла, ударения у 21 и 22 книги ставят не там. Возникает вопрос, посему, если кто-то берётся другой читать книги, которые уже начитаны ранее – не послушать, как это делали предшественники, должна же быть некая приемственность.

Очень тяжёлая озвучка. эта книга совсем не подходит тому, кто ее озвучивает. Тем, кто привык к озвучке Овуора или Верового, будет очень сложно слушать из-за протяжного чтения с гипертрофированной театральностью.

Озвучка очень даже ничего. Во всяком случае, на мой взгляд далеко не так всё плохо, как пишут некоторые в комментариях.

Сама книга тоже не подкачала

Неет!!!!! Сам по себе (отдельно от произведения) чтец хорош. Но это не Макс!! Ошибка подбора чтеца настолько явная, как никогда…

Еще раз сменился чтец, и… оказалось не все так плохо. Дикция четкая, без ляпов, чтение происходит по ролям(не всегда удачно, но постепенно привыкаешь). В целом же это классические приключения Сэра Макса, интересно, захватывающе. Получился целый детектив.

история о Максе оказалась настолько интересной, что не заметила, что ее озвучивает другой чтец. Слушаю на одном дыхании уже целый день. Все очень нравится. единственное, чтец читает очень медленно, поэтому поставила на 1,2 и все теперь динамично стало.

Не являюсь поклонником фантастических произведений.Хочется отметить правильный художественный перевод,чего нельзя сказать о самом произведении.Хотя налицо лихо закрученная интрига,сам роман не держит всё время в напряжении,как хотелось бы! Нет оригинальности и в самой преамбуле произведения,хотя небольшая интрига и присутствует.Можно порекомендовать эту книгу большим любителям фантастики.Отзыв может и не очень объективен,так как я не фанат фантастики!

15 мая 2015
1999