Отзывы на аудиокнигу «Магический спецкурс. Второй семестр», страница 3

Svetlana_Kens
Ох уж эти ваши разво- и рево- площения.
_____
Продолжение обучения Тани Лариной в составе спецкурса магической академии.

История начинается и является прямым продолжением первой книги.

Бал Развоплощенных и его последствия.

«Профессор, кажется, я умерла.»

Вот так поворот и новая проблема Тани. Не удивительно, что только преподаватель темных ритуалов и заклятий, смог ее увидеть.

Решилось бы все легко и просто, вспомни Таня, как прошли ее последние сутки. Бал, приглашение на кофе, а дальше провал ….

Вместе с героями, я пыталась разобраться с пропавшей студенткой, постепенно узнавая еще больше тайн и загадок.

Книга может показаться немного запутанной, за счет темы ревоплощения. Но мне, наверное, было очень интересно, что слог автора смог все преподнести понятным и доступным языком.

То, как герои сближались, как они оба неверно истолковали слова и поступки друг друга…. Это так мило. Хотя, уж с такой разницей в возрасте, ждала от Яна чуть больше грамотного напора. Был, но хотелось бы чего-то еще…

Второстепенные герои сюжет украсили, но внимание с главных перетянуть не смогли. Пока читала, визуально находилась только с Таней и Яном. И уже фоном остальные.

История легка, волшебная.
Подарила мне настроение сказки и радости.
В данном издании имеет еще и приятные бонусные главы.

Как я смогла понять, следующая книга будет про других героев, но с четой Норманов встречусь.

Поклонники академок и творчества автора точно оценят дилогию.

MavzunahonYahya

мне во-первых,шкокировал враг я вообще этого не ожидала главный герой не то кто себя выдает главный герой не может признаться ей" я не думала что меня любишь " потом он признается, но никак не может отпустит всю прошлую любовь ,она уже достала его своими проблемами.

Главный герой Ян – взрослый, благородный, очень сдержанный в чувствах мужчина. Его прошлое полно тайн и переплетается этим с гг Таней.

Тема 2ух книг ведёт к разрыву паутины неясности, кто и что из себя представляет,включая др персонажей. Любовная история тем временем развивается без страсти и ярких, жарких сцен, чего не хватало лично мне,хотелось больше живости.

Здесь инструкция для хороших девочек отличниц, как надо строить отношения со взрослым, воспитанным мужчиной.

4 звезды только за Човжик, так книга на троечку. Гг для своих 21 слишком глупа, наивна, истерична и обидчева. Ведет себя словно ей 15-16 лет. Все ей должны… Вообще сама книга для 14+…

Книга прекрасная. НО. Почему героиня озвучена как глупая недалекая девчонка? Это раздражает и портит ощущение от книги. Именно ГГ интонации наиграны, в результате не верится что можно действительно полюбить такую. В чем впрочем она сама и сомневается..

Мне книга понравилась, для мужчин, возможно, не очень подойдёт ( для мужчин, которые любят более серьёзную литературу), а вот для женщин...... самое оно! Обе части интересны! Определённо буду дальше знакомитьсяс творчеством этой писательницы

Очень, очень скучная книга. Чтица отличная, а книга… не смогла дослушать вторую часть до конца. Не мой автор совсем. Просто бесконечное нытье гг как все плохо, он меня не любит, мне все врут, кругом заговор, я его люблю, все кончено, ой нет я все равно его люблю, и он меня тоже! Ура! Мы победили: краткий пересказ двух частей:)

gray-cat1, Про ГГ согласна

15 ноября 2018