Отзывы на аудиокнигу «Магический спецкурс. Второй семестр»

Потрясающая серия романов, действие всё время держит в напряжении, невозможно оторваться до самого окончания романа.

Глубокое проникновение в личность героев, захватывающий сюжет ,

интересные личности и сказочность сюжета очаровывают душу и воображение. Огромное восхищение Автору Лене Летней и Чтице Алле Човжик, которая оживляет роман и её героев с колдовским очарованием! Спасибо за истинно интересную литературу!

случайно открыла этого автора,прослушала две книги с огромным удовольствием, сложно было оторваться,очень красивая и захватывающая история,всего в меру фентези,романтики ,очень рекомендую книгу и автора

Отличное , достойное продолжение первой части!!!

Алла Човжик как всегда-на высоте!!!

Огромное Спасибо Лене Летней за прекрасное продолжение, интересную интригу и прекрасных героев!!!

Первая книга очень понравилась, поэтому вторую я конечно с удовольствием приобрела. Надеюсь и она не разочарует. Автору и чтице огромное мерси за хорошо проделанную работу!

Хорошая книга ,на твёрдую 4,а озвучка прекрасная !!!!голос чтицы прекрасно подходит для таких книг Очень уютный ,домашний Побольше бы книг озвучивала эта актриса Любое произведение украсит своим голосом Стараюсь именно книги в ее озвучке покупать ))

Мне понравилось. Героиня в меру эмоциональная и «гениальная,» что часто раздражает во многих других «женских» фэнтези. И описание магического мира вполне логическое и оригинальное. Рекомендую.

В какой-то момент так распереживалась за героев, что чуть не пришла в уныние. Но потом осознала, что к этому чувству меня умело подвела автор книги, красочно и профессионально описав торжество злого гения. Вызов у читателя эмоций, связанных с переживанием, это достойная оценка трудов писателя.

Интересная история: увлекательный сюжет, адекватная героиня, привлекательный по своим качествам герой, всего одно местное ругательство. Отличная озвучка. Рекомендую.

Чтец великолепный – огромное спасибо Алле Човжик, именно она смогла поддерживать интерес к истории до конца. Что касается содержания – ну такое. Ромфант без глубоких персонажей, хорошо прописанного мира, психологической достоверности в мотивации и поведении героев. Послушать можно, но идти за следующей книгой – не пойду. 7 из 10.

история интересная, но в этой части больше взаимодействия с родителями и гг показывает себя не с лучшей стороны. ей вроде бы 23 года, но ведёт она себя как школьница, все время оправдывается, не может просто твёрдо отстоять свою позицию. это немного раздражает, т.к.к этому времени о ней в целом сложилось хорошее впечатление.

15 ноября 2018
МедиаКнига