Отзывы на аудиокнигу «Молот Ведьм (часть 1-я)»

Александр Клюквин читает, как всегда, блестяще! Книга не для слабонервных, сразу скажу. Настоящий хоррор, триллер с живописующими пытками в самых ярчайших красках, правда иногда становится ужасно противно от подробностей.

Автор хорошо образован и подкован,это сразу чувствуется атмосфера передана на отлично, язык очень хороший, что очень радует.

Где же, где вторая часть? Интересно же, чем дело кончится)

Бррр, пробрало до коликов в животе. Как по мне, так жутковато реаличтичное писание, которое лучше не читать на ночь. Такая литература делает наш взгляд на миг иначе, меняя угол зрения. Благодарю, было очень интересно.

Книга понравилась, чтец замечательный, очень хорошо передает суть ужаса, страха, переживаний. Он как нельзя лучше уловил настрой и ему удалось поселить в душе даже какой-то ужас из-за реальность событий. Эти ужасные сцены, наверное, сам не прочитаешь или не до конца поймешь, о чем хотел сказать автор. Чтец смог подобрать тон и выражения, нужные для этой книги и всех его героев. Мне очень понравилась эта разность голоса, настроения для каждого героя. Автором же восхищаюсь, книга очень богата историческими подробностями, которые долгое время подбирались и вплетались в повествование. В общем, остался очень глубокий след и от самой книги и от её прочтения, спасибо огромное и автору и чтецу, за проделанную работу.

Очень нравится чтец – Александр Клюквин! С ним любая книга будет интересной. Хотя сюжет книги скучным не назовешь. Есть все для любителей ужасов и детективов. Обязательно прослушайте все 2 части книги. Мне было не скучно – рекомендую!

Отличная книга! Прослушана на одном дыхании, невозможно оторваться!!!

Согласна, местами зловеще, местами даже слишком зловеще, НО переживания за главного героя не дают оторваться от прослушивания. А этот голос.... голос г-на Клюквина, так чётко передаёт характер и настроения героев, что порой такое впечатление, будто находишься рядом с ними…

Спасибо! Впечатлена!

Я обожаю эту трилогию, как же хочется продолжения! К сожалению, Константин не спешит нас им порадовать. И еще очень хочется, чтобы Александр всё-таки прочёл для нас две оставшиеся книги трилогии, без его волшебного голоса они теряют часть очарования(((

Сюжет второй книги не является прямым продолжением "Красных цепей", но герои перекликаются, и события являются, как бы последствием того, что там происходило. Расследование возникновения необычных трупов, например таких, как замученная и сожженная молодая женщина. А рядом табличка с надписью "Ведьма". Что это обычный маньяк или Инквизитор, устроивший охоту на настоящих ведьм?​

Начало книги является дневником, который ведёт главный герой, чтобы объяснить, что он делает и почему.​ Довольно подробно) Всё, что касается ведьм, настоящих, а не фэнтезийных няшек, мерзко. Очень мерзко. Это всегда пошлость и убиенные младенцы. Имейте это в виду, если соберётесь слушать.

Мне нравится хороший слог автора. Мысли, озвученные героями книги, заставляют о многом подумать.​

И, конечно, шикарная озвучка! Спасибо!

Ведьмы? Нет спасибо, но раз на работе делать нечего то пойдёт. Думал я и купив этот шедевр очень сильно удивился, как из этого можно создать триллер ни чем не уступающий голливудскому. Если по этой книге снимут фильм не пожалею денег чтобы сходить на него.

На любителя. Много деталей, метафор, которые иногда повергают в шок. Впечатлительным но ночь лучше не слушать.

Чтец прекрасен!

Сюжет захватывающий.

Ооочень понравилась первая часть, начала вторую

интересная книга с точки зрения сюжета … и всё

с одной стороны место действия это Петербург, что подчеркивает значимость и намекает на реальность событий. С другой стороны работа судмедэксперта и полиции описана «сказочно»..

Ощущение острого и таинственного сюжета размывается.. Иногда пропадает линия повествования ..падает напряжение так характерное для триллера ..

ожидания наверное слишком завышены были

12 апреля 2016
2015