Отзывы на аудиокнигу «Молот Ведьм (часть 1-я)», страница 2

интересная книга с точки зрения сюжета … и всё

с одной стороны место действия это Петербург, что подчеркивает значимость и намекает на реальность событий. С другой стороны работа судмедэксперта и полиции описана «сказочно»..

Ощущение острого и таинственного сюжета размывается.. Иногда пропадает линия повествования ..падает напряжение так характерное для триллера ..

ожидания наверное слишком завышены были

сюжет интригующий.заинтересовало.вначале думал это оригинальная книга, но вполне себе оказался годный роман.сейчас буду вторую книгу слушать !)

Книга хороша. 2часть особенно. Фантасмагория из жизни современных ведьм. Есть и были люди, которых прельщали самые низкие энергии животного происхождения- извращенная похоть, неистовая разрушающая сила энергии морока и колдовства, преданность власти денег. Ради этого они предавали в себе свет души, отрекались от него сознательно, участвуя в шабашах и проливая кровь младенцев, подтверждая тем самым договор продажи навсегда своей души дьяволу.

Это было бы занятно, если бы это было только выдумкой литераторов. Но увы. В реальной жизни нашей современности ряды приспешников сатаны всё множатся и множатся.

Просто восторг! Жутко интересно и страшно одновременно. А великолепное исполнение чтеца вдвое умножает впечатления от произведения. Находка! В копилку любимых книг, однозначно.

весьма жутко и захватывающе! книга безусловно интересная и захватывает едва ли не сразу. сложно оторваться, несмотря на натуралистичные сцены насилия и жуткий антураж.

Книга понравилась..Клюквин – чудесный чтец. сюжет захватывающий, хоть и не особо люблю фантастические романы. Стоит почитать.

Автор просто мастер! ...наступил март, похмельный, недовольный..?? мне все понравилось! И сюжет, и слог автора..

Исполнителю отдельное спасибо-обалденный тембр голоса! Озвучка иных персонажей очень картинная, просто, видишь их перед глазами!

Одним словом, книга достойна для прослушивания и для прочтения!

Шикарно… А уж в исполнении ТАКОГО Мастера – просто незабываемо. Отличный сюжет, скачки во времени, тайна… Всё как надо.

Моя самая любимая серия книг. Прослушала раз 20 уже. Ничего лучше вообще не встречала, абсолютно гениальный роман ужасов, где главный герой мистический Санкт-Петербург

Несмотря на излишнее использование повторяющихся штампов при описании мрачных подъездов , подвалов и т.п (со временем начинает напрягать), эта книга, как и последующие 2 этого цикла, а также и другие этого автора, я прослушал с удовольствием. При всей натуралистичности сцен насилия все равно остается стойкое ощущение, что автор практически на подсознательном уровне, органически этого не приемлет , стараясь донести и до нас это чувство. Для меня это открытие, первую книгу слушал случайно, теперь ищу все , что создал уважаемый автор

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

12 апреля 2016