Отзывы на аудиокнигу «Золотой теленок (в авторской редакции)», страница 3

Отличная книга, золотая классика)) Потрясающий чтец, очень люблю его озвучку, спасибо Всем очень рекомендую данную книгу к прослушиванию))

"Авторская редакция" для особых любителей творчества Ильфа и Петрова. Каких-то существенных отличий в лучшую сторону я не заметил.

Но к прослушиванию рекомендую, тем более, что чтец (Клюквин) отлично справился с озвучкой.

Любая книга в исполнении Александра Клюквина это шедевр! Ждала момента, где на сцене появился Васисуалий Лоханкин и не разочаровалась!

И смешно и грустно.

Книга замечательная, остроумная, злободневная, даже сейчас. Все время примеряла Остапу наше время, тут ему бы больше повезло. Удивляюсь его талантам, его уму и смекалке, пусть он сто раз жулик, нравится он мне и все тут.

И страна была великая потому что не за деньги, а за результат, труд и идею все стояли.

Спасибо авторам, что не убили его второй раз, мое сердце не выдержало бы!)

Потрясающая подача... подача не в виде обычного чтения/пересказа. А именно актерская! Большое спасибо! Очень было приятно послушать неизданные фрагменты! Это потрясающе!

Классика литературы, очень интересное произведение, а исполнение Александра Клюквина делает его ещё более уникальным, роль Васисуалия и Варвары просто восхитительно, спасибо большое авторам!!

великолепно! и само произведение, давно ставшее классикой, и чтец, Клюквин, просто гениальны! десятки если не сотни крылатых фраз делают произведение одним из самых узнаваемых. абсолютно и безоговорочно рекомендую к прочтению

замечательный голос передающий характер героев.

и нравы эпохи, что-то осталось неизменным и ныне. Очередь смыкающаяся грозной фалангой, где каждый знает свое место и готов умереть за свои маленькие права.

Безусловный шедевр на все времена, остроумно, метко, смешно. Можно слушать неоднократно. Прекрасная начитка Клюквина.

Слушаю с удовольствием! Чтец завораживает до мурашек! Всегда любил Ильфа и Петрова,но эта книга особенно понравилась! Браво всем участникам аудиоспектакля!

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

06 июля 2020