Отзывы на аудиокнигу «Золотой теленок (в авторской редакции)», страница 2

Клюквину – браво! восхитительный текст Ильи Ильфа и Евгения Петрова в исполнении лучшего отечественного чтеца – это восторг!

Намного полнее, чем кинофильм. Транги-комическое повествование. Полностью слушал впервые. фильм лишь дополняет, но не заменяет книгу.

при всём богатстве выбора бесплатных версий, чтение Клюквина точно стоит заплаченных денег. Я бы даже назвала цену слишком скромной и добавила чаевых!

Эта книга просто бомба. Стиль достоин читательской любви, мою она получает точно! В книге по сути есть все, что нужно для приятного времяпровождения: любовь, страсть, драма, экшен.

Душевная книга, даёт повод для размышления. Начинаешь по другому относиться к людям. Нельзя знать ничего про человека, не заглянув ему в голову, где вертится целая вселенная. Одна из тех что оставляет послевкусие… Тяжёлая… Интересная… Надеюсь продолжение будет тоже захватывающим, как в других книгах!

Интересная история с сильной эротической составляющей. Лучшее, что я прочитала за последние несколько лет. Роман оправдал мои ожидания.

С огромной надеждой жду еще произведений на любую тему! Автор справился с сюжетом и объемом. Жду с нетерпением!!! Любимый автор, все книги читаются на одном дыхании!

Почему-то "Двенадцать стульев" и "Теленок" сплелись воедино в моей голове. И казалось это одно произведение. Фильм "Золотой теленок" не смотрел полностью из-за этого. Только фрагменты. Сегодня дослушал "теленка" и понял как сильно ошибался. Прекрасная книга, великолепные герои и диалоги. Единственный отрицательный момент - великий комбинатор в конце "поплыл" и стал совершать ну совершенно дикие поступки. Складывалось ощущение, что авторы специально пропагандировали - в советском обществе нет место миллионерам, им просто негде потратить деньги, кроме как на "нэповские харчи". Наивно все это. Но это мелочь. Книга потрясающая - какие характеры, а?! Ну а Александр Клюквин истинный маэстро озвучки. Как мастерски он имитировал голос Евстигнеева (Корейко) из прекрасной советской киноадоптации?! Настоящий профессионал своего дело. Наслаждался каждой минутой произведения.

Прекрасная озвучка-самый эффективный способ придать жизни и красок классическом произведению. Клюквин как всегда на высоте!

Вечная классика в великолепном прочтении Александра Клюквина! Роман знаком наизусть, но интонационно свеж. Образ Лоханкина, рождённый голосом чтеца, максимально соответствует образу, рождённому в моей голове при первом прочтении 40 лет назад:)

06 июля 2020
978-5-535-00970-4