Отзывы на аудиокнигу «Золотой теленок (в авторской редакции)», страница 6

Потрясающее произведение !

Остроумно и феерично !

Чтец выше всяких похвал !! Он делает все настроение и создаёт целый мир!

Хочется слушать бесконечно – Клюквин создаёт каждый персонаж отдельно и ярко только голосом . Произведение искусства , наверное бессмертное , прочитанное мастером !

Купил потому, что читает Борис Клюквин! Большое спасибо и благодарность! Мастерство актера выше всяких похвал и полностью адекватно великой и веселой книге!

Книга на все времена,слушая эту книгу не думаешь ,что она написана в прошлом веке.,Очень понравилась озвучка.Слушая книгу представляла фильм «Золотой теленок».Рекомендую именно эту книгу .

Александр Клюквин, прекрасный чтец: «Волчица ты! Тебя я презираю» :). В авторской редакции отличается последняя, ставшая уже канонической, фраза. «Золотой теленок» это, скорее набор скетчей и гэгов нанизанных на очень простой, в сущности, сюжет, чем настоящий большой роман. Но образы замечательные.

Книга не плохая, но я не прониклась. Хотя причиной могло быть и то, что предыдущая книга была «Война и мир», и только по этой поистине «Золотой телёнок» не «зашёл» мне.

Чтец конечно же выше всяких похвал!

Чтец конечно же выше всяких похвал!

В наушниках слушается отлично. Исполнитель – талант! Но вот в машине слушать неудобно: повествование намного тише речи героев. Приходится то делать громче, то убавлять громкость

Прочитал комментарии, купил эту аудиокнигу и… сильно пожалел об этом! Прочтение А. Клюквиным вообще не идёт ни в какое сравнение с тем, как её прочитал А. Миронов. Но, к сожалению, в прочтении А. Миронова книга далеко неполная.

Александр Клюквин читает великолепно. Но…Не поняла я восторженные отзывы по книге. С трудом дочитала «12 стульев», мне рекомендовали «золотого телёнка», что вроде он интереснее. Дослушать так и не смогла, очень нудно и неинтересно, слишком затянуто. Очень много отвлечений от основного сюжета.

06 июля 2020
978-5-535-00970-4