16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 54 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Забавы мертвых душ

Забавы мертвых душ

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Благополучная жизнь успешного бизнесмена Дмитрия Карелина в одночасье полетела под откос: ему изменила жена, он с горя напился, а проснулся в чужой квартире рядом с телом бездыханной старушки. Убил ли он ее? Сам Дима этого не помнит, но следователь, оказавшийся любовником его жены, сделал все возможное, чтобы Карелина осудили…Прошло восемь лет. Дима вышел по УДО и хотел бы жить тихо-мирно, да не получается: рядом с ним один за другим погибают соседи-пенсионеры, и подозрение, конечно же, падает на Карелина! Но у него еще есть шанс остаться на свободе и даже найти свое счастье, ведь местный участковый Маша Климова очень ответственно относится к своей работе…Новая книга Галины Романовой – очень интригующая и трогательная история о том, насколько мы ответственны за то, что делаем со своей собственной жизнью. Несколько увлекательных сюжетных линий, повествующих о судьбах разных людей, развиваются параллельно, чтобы в финале сплестись в тугой узел, когда все тайны будут раскрыты, а злодеи выведены на чистую воду.

Новая книга порадовала: интригующая завязка, интересные и противоречивые персонажи, детективная линия очень органично переплетается с романтической. Написано, как всегда, живо и захватывающе.

Чтец отличный.

Таинственный и увлекательный детектив, с которым незаметно пролетит самая долгая поездка! Запутанный сюжет и череда смертей становятся проблемой не только главного героя, но и Маши Климовой - участковый с огромным сердцем - становится последней надеждой на спасение. В душе прямо легкость какая-то появилась после прослушивания!

Слушая ознакомительный фрагмент, не ожидала, что книга настолько увлечет меня! По итогу вышло незабываемое приключение, с которым потом еще будешь долго сравнивать последующие детективы. Особенно понравилась характерная смесь женской загадочности и нежности, которую вносит Маша Климова. Невероятное удовольствие от аудиокниги, я ни разу не пожалела, что выбрала этого автора!

Уже почти месяц читаю книги Галины Романовой и не могу оторваться, хотя жанр не сказать, чтобы мой. Данное произведение довольно хорошее, пусть и не самое увлекательное. Концовка не очень, да и большинство героев из одного дома. И все равно книга понравилась. Читала с удовольствием. Особенно интересно наблюдать, какие разные девушки полицейские выходят у Галины. Жаль, что далеко не все книги озвучены.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Благополучная жизнь успешного бизнесмена Дмитрия Карелина в одночасье полетела под откос: ему изменила жена, он с горя напился, а проснулся в чужой квартире рядом с телом бездыханной старушки. Убил ли он ее? Сам Дима этого не помнит, но следователь, оказавшийся любовником его жены, сделал все возможное, чтобы Карелина осудили…

Прошло восемь лет. Дима вышел по УДО и хотел бы жить тихо-мирно, да не получается: рядом с ним один за другим погибают соседи-пенсионеры, и подозрение, конечно же, падает на Карелина! Но у него еще есть шанс остаться на свободе и даже найти свое счастье, ведь местный участковый Маша Климова очень ответственно относится к своей работе…

Новая книга Галины Романовой – очень интригующая и трогательная история о том, насколько мы ответственны за то, что делаем со своей собственной жизнью. Несколько увлекательных сюжетных линий, повествующих о судьбах разных людей, развиваются параллельно, чтобы в финале сплестись в тугой узел, когда все тайны будут раскрыты, а злодеи выведены на чистую воду.

Аудиокнига Галины Романовой «Забавы мертвых душ» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 54 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-04-189479-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip