16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 53 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Шоу семейных секретов

Шоу семейных секретов

аудиокнига
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В семье крупного бизнесмена Суворова давно отлаженная и внешне благополучная жизнь полностью разрушена – его жена Элеонора сбежала, прихватив со счетов мужа крупную сумму, которую она обналичила в банке по соседству. Там работал ее сообщник и по совместительству любовник Сергей Пронин. Но скрыться парочка не успела: вскоре Сергей был убит в своей машине, стоявшей во дворе. Полиция сначала сочла, что его смерть наступила по естественным причинам, но экспертиза установила: он был отравлен крайне изощренным способом…Галина Романова – подлинный знаток человеческих чувств и отношений. В ее детективных мелодрамах из серии «Метод женщины» переплетаются и кровь, и слезы, и любовь. Все, как в реальности, когда один-единственный шаг отделяет нас от любви до ненависти, от дружбы до любви, от рождения до смерти. Нежные чувства проверяются настоящими испытаниями, где награда – сама жизнь.

Интереснейший сюжет, книга не пересказ событий, а смотришь фильм.

Любопытные персонажи, неординарные отношения между героями – самый что ни на есть увлекательный детектив.

Спасибо за новую книгу. Мне нравится, автор Галина Романова. Детективы приятный и с хорошим послевкусием.Текст грамотный. Оформление книги отличное.

С уважением Оксана Владимировна.

Это не просто женский детектив, а интересный детектив! Есть не только семейные секреты, но и секреты лиц, приближённых к этой семье. И милые женские образы родственниц , сбежавшей матери семейства. Виновные в преступлениях вас удивят. Хочу отметить прекрасное оформление книг всей серии. Советую к прослушиванию. Спасибо чтецу за озвучку.

Очень-очень плохо… плохо все - сюжет, персонажи, логика поступков, диалоги… просто дико скучно…даже не знаю, кто мог написать восторженные отзывы, которые меня заставили ЭТО купить…Возможно, как важна насмотренность в живописи, так важна начитанность в женских детективах… Пожалуйста, почитайте Махалкову, Степанову, Дашкову, Воронову… Мартову или Устинову, наконец… может быть, станет понятна разница

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В семье крупного бизнесмена Суворова давно отлаженная и внешне благополучная жизнь полностью разрушена – его жена Элеонора сбежала, прихватив со счетов мужа крупную сумму, которую она обналичила в банке по соседству. Там работал ее сообщник и по совместительству любовник Сергей Пронин. Но скрыться парочка не успела: вскоре Сергей был убит в своей машине, стоявшей во дворе. Полиция сначала сочла, что его смерть наступила по естественным причинам, но экспертиза установила: он был отравлен крайне изощренным способом…

Галина Романова – подлинный знаток человеческих чувств и отношений. В ее детективных мелодрамах из серии «Метод женщины» переплетаются и кровь, и слезы, и любовь. Все, как в реальности, когда один-единственный шаг отделяет нас от любви до ненависти, от дружбы до любви, от рождения до смерти. Нежные чувства проверяются настоящими испытаниями, где награда – сама жизнь.

Аудиокнига Галины Романовой «Шоу семейных секретов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 53 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-04-185424-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip