16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 44 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Преступные игры гения

Преступные игры гения

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Гена развелся с Аней, но забыть ее не смог, и не только потому, что все еще любит бывшую. Полковник Анна Смирнова – непосредственный начальник майора Геннадия Сидорова, и они вместе расследуют запутанное дело. Кто-то убивает женщин и засыпает их лица измельченными в труху волосами. Первое преступление произошло пять лет назад, раскрыть его не удалось, и теперь убийца снова принялся за свое. Его жертвами становятся женщины, так или иначе связанные с художником Осетровым. Все они молодые и красивые – как и полковник Анна Смирнова, портрет которой очень хочет написать Осетров…Сложно было представить, что авантюрная идея изложить на бумаге придуманную криминальную историю внезапно перерастет во что-то серьезное и станет смыслом жизни. Именно с этого начался творческий путь российской писательницы Галины Романовой. И сейчас она по праву считается подлинным знатоком чувств и отношений. Суммарный тираж книг Галины Романовой превысил 3 миллиона экземпляров.

Романова создала неповторимую атмосферу, в которую сразу хочешь погрузиться с головой. Я переживала за каждого персонажа, разгадывая загадки вместе с ними. Книга, которая заставила меня проникнуться интересом к живописи и искусству, спасибо!

Спасибо создателям за бесподобную аудиокнигу! Я как в первый раз восхищалась поступками героев и сюжетными хитросплетениями, Романовой в очередной раз удалось обвести вокруг пальца. Ни в чем она никогда не повторяется, каждый раз новые детали, которые не сразу замечаешь. Корниловой браво!

Почему нет возможности Галину Владимировну, как Шахиризаду посадить за письменный стол и по книге в день.?!!! Книг много, с 199?не помню , перечитываю, все разные, все на отлично. Отражают своё время. Можно современную историю изучать или становление личности в изменениях реалий. Пишите, пожалуйста, чаще. !!!!!!!!!!!!!! Вы делаете нас счастливыми.

Марина Штыкова, Спасибо огромное за такой шикарный отзыв! По книге в день - это было бы круто! Счастлива, что вы со мной с ТОГО САМОГО времени. То, что мое творчество наполняет вас счастьем, главная награда для автора!

книга замечательная, ей оценка 5, а вот чтец -оценка 1. ей, могла бы поставить 0, поставила бы. МХАТ отдыхает, не льзя так детективы озвучивать, любовные романы да соглашусь- было бы хорошо, но тут, просто кошмар.

Мне нравится Галина Романова. Я осталась довольная прослушивания книгу Преступные игры гения. Хочу дальше слушать и читать этого автора

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Гена развелся с Аней, но забыть ее не смог, и не только потому, что все еще любит бывшую.

Полковник Анна Смирнова – непосредственный начальник майора Геннадия Сидорова, и они вместе расследуют запутанное дело. Кто-то убивает женщин и засыпает их лица измельченными в труху волосами. Первое преступление произошло пять лет назад, раскрыть его не удалось, и теперь убийца снова принялся за свое. Его жертвами становятся женщины, так или иначе связанные с художником Осетровым. Все они молодые и красивые – как и полковник Анна Смирнова, портрет которой очень хочет написать Осетров…

Сложно было представить, что авантюрная идея изложить на бумаге придуманную криминальную историю внезапно перерастет во что-то серьезное и станет смыслом жизни. Именно с этого начался творческий путь российской писательницы Галины Романовой. И сейчас она по праву считается подлинным знатоком чувств и отношений. Суммарный тираж книг Галины Романовой превысил 3 миллиона экземпляров.

Аудиокнига Галины Романовой «Преступные игры гения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 44 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-04-192403-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip