Отзывы на аудиокнигу «Не упускайте своих детей», страница 3

Книга для прочтения обязательно. Дети будут здоровы психически если наследовать советам. Читая плакала и понимала, как мне этого не хватило в детстве. Проблемы в жизни из-за не правильного воспитания во всех областях.

Книга обязательна к прочтению всем родителям, особенно маленьких детей!

Читая или слушая эту книгу, мне хотелось подчеркнуть каждую страницу, но потом я понял, что надо сделать её настольной книгой и периодически к ней возвращаться!)

Я бабушка четырех внуков. Книгу прослушала на одном дыхании. Открыла для себя много нового и полезного. Поняла свои ошибки и кое-что пытаюсь перестраивать в себе. Думаю, я еще не раз обращусь к некоторым главам этой книги. Однозначно всем рекомендую.

Жаль, что не прочла раньше. Помогает понять взрослым масштаб современных проблем их взаимоотношения с детьми и главное, что с этим делать.

Очень много полезной и что самое важное новой для меня информации. Хотя я и прочитала много книг по детской психологии российских авторов, таких как Ю. Гиппенрейтер, Л. Петрованская, М. Мелия и другие, и применяю, довольно успешно, многие методики из этих книг.

Данную книгу однозначно рекомендую, как другой, новый взгляд и подход. Очень полезно и очень многое объясняет.

Большая часть книги подводит нас к самым смысловым и практическим главам конца книги, нужно долго читать/слушать, чтобы дойти до самой сути.

100% рекомендация!

Очень много воды. Единственная мысль здесь-везде быть со своими детьми, не оставлять их по возможности ни с кем. Вот и все, в принципе

Хорошая книга. Очень человечная и мудрая, на мой взгляд. То что я чувствовала интуитивно, но не могла обьяснить, здесь изложено очень понятно и доступно. Мне стало легче общаться с детьми.

я в восторге, прослушала за три дня, затаив дыхание. Тема весьма актуальна для меня как родителя двух детей: 5: лет и 1.5 года. Автор глубоко копает и раскрывает причины подросткового проведения

После прочтения этой книги на многие вещи начинаешь смотреть иначе и легче принимать непростой подростковый возраст! Очень советую всем родителям, даже если уже много книг по детской психологии было уже прочитано!

очень познавательно и доступно написано! я несомненно рекомендую к прочтению всем настоящим и будущим родителям, а также людям, желающим глубже понять себя!

11 января 2019
978-5-535-00802-8