0+
текст

Объем 272 страницы

2012 год

0+

Самоучитель по психологии

текст
4,3
12 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга знакомит читателя с основами психологического знания, дает представление о различных сферах психики человека. «Почему в одной и той же ситуации люди ведут себя по-разному?», «Как понять, что чувствует другой человек?», «Откуда берутся способности и таланты?», «Как нужно действовать, чтобы донести до собеседника важную для меня мысль» – на эти и многие другие вопросы вы найдете понятные и вдумчивые ответы в нашей книге. Для широкого круга читателей.

Прекрасно!

Как по мне, так эта книга наилучший выбор для изучения психологии для начинающих! Было очень интересно и читала с восхищением. Даже не заметила, что уже читаю последнюю страницу. Советую всем!

Полезный самоучитель

Замечательная книга для новичков. Я не знала с какой стороны приступить к изучению психологии и в руки попался этот самоучитель. Легко и доступно написано о разных областях психологии, с примерами, тестами, с опорой на труды знаменитых людей в этой области.

Думаю, это первая книга по психологии (для начинающих, разумеется), которая мне начала читаться более-менее легко. Всё написано понятным языком, дано очень много тестов для самоанализа, что сильно радует.

Для меня, школьницы, планирующей стать в будущем психологом (скорее, даже психотерапевтом), книга оказалась очень полезной даже в простом понимании поведения других людей.

Этот самоучитель полезно почитать школьникам, начиная с девятого класса, чтобы не наделать ошибок в будущем, чтобы приспособиться к жизни в обществе и научиться понимать самого себя.

Спасибо авторам, что предоставили такой полезный материал.

Класс!Интересно и доступно написано автором для понимания некоторых основ психологии человека)Отметила для себя очень полезные тесты,практически в каждой главе.

Книга понравилась, написана простыми и понятными словами, для начинающих, новичков в этой области, без всяких ненужных терминов и заумствований.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга знакомит читателя с основами психологического знания, дает представление о различных сферах психики человека. «Почему в одной и той же ситуации люди ведут себя по-разному?», «Как понять, что чувствует другой человек?», «Откуда берутся способности и таланты?», «Как нужно действовать, чтобы донести до собеседника важную для меня мысль» – на эти и многие другие вопросы вы найдете понятные и вдумчивые ответы в нашей книге.

Для широкого круга читателей.

Книга Людмилы Образцовой «Самоучитель по психологии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
272 стр. 21 иллюстрация
ISBN:
978-5-271-39532-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip