Отзывы на аудиокнигу «Лесовик. Отверженный», страница 3

Уж очень много неприятностей сваливается на голову главному герою, но мне очень нравится, как он с ними справляется. Такой выдержке кто угодно позавидует!

Как долго ждал озвучку и как сильно разочаровался!

Кажется автор подустал с этой серией и плохо представлял как закончить, или его депресия настигла. Также в книге наблюдается попытка привнести как Царенко максимум абсурда, но тут нужно очень чувствовать баланс. И мне такое сворачивание вектора истории как то не впечатлило. Вот бластеры в магическом мире зачем?! И это рядом с Мэллрнами-энтами.

Ещё вот зачем надо было перечеркивать достижения по «лесовику». Прокачивался семь книг и тут нате – всё отменяется. Это что – автор запутался и решил расчистить «долги», чтобы легче новый сценарий рисовать?!

А эпизод с реалом на каком то острове? Зачем так долго расписывать, если в итоге гг свалил с него и к общему сюжету это плохо пристегивается.

Эпизод с копанием. Ну вообще это уже было и если первый раз было ещё ничего, то повтор на кого расчитан, кто уже забыл содрежимое предыдущих книг?

Даже не верится что это писал один и тот де автора – как будто отдал на аутсорс в его стилистике продолжать серию.

В середине книги поймал на себя на мысли – надеюсь это последняя книга в серии и автор переключится на «непися».

В 6 главе хотя бы битва с одним из сильнейших кланов, но вцелом это книну имхо не спасает.

В седьмой главе автор вкладывает такие слова мол всем игрокам надел этот мир где все ключевые роли расписаны, надоел тупой гринд и все ждут "перезагрузки " – что косвенно подтверждает усталость автора от серии. Очевидно одно, если муза автора покинула, то не надо мучить серию. Но кажется ещё не финал.

Абонемент

399 рублей в месяц