Отзывы на аудиокнигу «Лесовик. Отверженный», страница 2

Первые две книги серии слушать было интересно. Но чем дальше, тем больше абсурда и нудного описания прокачки героя. жаль но хорошая серия превращена в пустышку.

Книга супер, компьютерные игрушки и рядом не стояли. Главный герой четкий мужик, есть с кого брать пример. Как от заядлого геймера – респект автору.

Мне кажется с каждой книгой все интереснее и интереснее) Здесь уже раскрываются некоторые тайны, интриги очень много, завораживает история

Сюжет очень легко рифмуется с современностью и не имеет оттенков прошлого или будущего, интересная история с невероятным волнением описанных событий, и закрепляет сюжет философская непредвиденная развязка.

Мне очень понравилась данная аудио книга. Вообще люблю приключения и фентези, так что от меня высшая оценка автору за книгу.

Погрузился в повествование просто целиком, впечатление что прямо там и находился! Мало авторов которые могут создать такое достоверное повествование!

Других книг цикла не знаю пока, но эта показалась вполне достойной. От названия до продуманного до мелочей мира. Сюжет неизбитый и интересный.

Аудиокнига реально крутая)) мне было безумно интересно)) сюжет вообще не банальный и реально заставил меня много о чем задуматься

Читаю данный цикл книг с самого начала. Пока не надоело. Сюжет интересный и держит в напряжении постоянно. Аудиоформат мне наиболее удобен

Мне книга понравилась. Слушаешь чтеца как-будто стример о компьютерной игре рассказывает, анализируешь как тот или иной уровень пройти.

02 июня 2022
ИДДК