Отзывы на аудиокнигу «Лесовик. Отверженный»

Очень интересные отсылки к ГКН, да и сама книга интересная. Персонажи живые, пусть и ГГ самый роялькустарнвй, прям как я люблю. Будет интересно знать, чем это всё закончится

Юля Старухина я если честно,когда только услышал про Неспящих,Барат Гадур и Баранессу подумал ,а не приквел ли это к ГКН,но к сожалению или счастью оказалось просто отсылкой.

Понравилась аудиокнига, красивое название, интересный сюжет и автор читающий ее вкладывается в процесс, что позволяет понять, что к чему. Автор большой молодец в плане написания.

очень нравится эта серия, добрая, наивная местами, жду когда автор допишет девятую книгу и ее озвучит Олег Кейнз, рекомендую

Цикл «Лесовик» лично мне очень нравится, все книги до одной невероятно интересные и захватывающие. Особенно мне нравятся диалоги.

Вся серия понравилась,жаль продолжения пока не предвидится. Читающему и Написавшему огромное спасибо! Будем ждать продолжения!

Генеральная линия произведения даёт задуматься, да и искрометный юмор вносит свою изюминку. В общем достойное произведение в данном жанре.

Отличная книга в серии. Как одиночная трудно воспринимается. Задумка современная и увлекательная. Автору получилось зацепить.

Очень интересная , линия сюжета захватывает . С каждой новой книгой хочется слушать дальше и дальше. Хотелось бы услышать продолжение этой серии книг.

Замечательное боевое фэнтези. От прослушивания данной аудиокниги я получил неподдельное удовольствие.

Автор лихо закрутил сюжет и красиво описал этот выдуманный мир.

Книга отличается интересным, не затянутым сюжетом. Диалоги обыграны живо, разбавляя внутреннее описание магического мира.

02 июня 2022
ИДДК