Отзывы на аудиокнигу «Сёгун»

Книга супер!!! Исполнение-выше всех похвал(как всегда)!!!Это,как раз тот случай,когда произведение и исполнение рождают ШЕДЕВР!!!Однозначно рекомендую к покупке!

Слушаю книги Клавелла уже лет 10. некоторые прослушал уже раза по 4. Купил и бумажные версии, т. к. на Литресе их раньше не было. Для меня это учебники саморазвития, стойкости, достойного поведения. Именно книги Клавелла взял бы на необитаемый остров.

Иван Логутов ,спасибо,почитаю

Вы исполнении Литвинова любая книга начинает играть новыми красками. «Сёгун» не стал исключением. Очень живая и мудрая книга, в которой каждый найдёт то, что ищет.

Это как раз тот случай, когда покупаешь одну книгу по объему как 3 или 4. И еще приятнее, когда она оказывается хорошей и в замечательной озвучке…

Книга, что называется, не оторваться. В ней есть всё: и романтика, и благородство, и многослойная интрига, и надежда, и грусть…

Прочтение великолепное!

Получила огромное наслаждение. Спасибо!

Вот и закончилась эта удивительная книга......Но я еще долго - долго буду вспоминать запомнившиеся эпизоды, главных героев и завораживающий голос чтеца ! Я НАЧАЛА ЕЕ СЛУШАТЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ. Чтобы отвлечься от боли я стала рисовать картину по номерам и слушать эту аудиокнигу в основном ночами, когда боль не давала уснуть. Но потом так заинтересовалась, что никак не могла дождаться, чтоб слушать продолжение и днем. У меня такое чувство, что я посмотрела фильм. ПОСЛУШАЙТЕ КНИГУ ВСЕ, КТО ЕЩЕ НЕ ПРОСЛУШАЛ, ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !!!!!

очень занимательная. рекомендую всем к прочтению! суровая поэзия самураев. сильные характеры, экстремальные обстоятельства. столкновение христианства с синто и буддизмом. 60 часов на одном дыхании!

Книга отличная! К сожалению автор слишком заигрывает с «харакири», но в целом всё очень достойно. Я думаю для многих будет шоком узнать, что Иван Литвинов 1978 г. рождения)))) А по голосу ему 60+.

Читаю тут много восхищения про исполнение книги. Только вот у меня никак не получается насладиться исполнением. Никак не удаётся выставить громкость. Потому что исполнитель то очень громко кричит, то шепчет. Это свойственно всем книгам в исполнении Ивана Литвинова. Но в этой книге это проявляется особенно сильно.

Книга потрясающая. Так описать и культуру, и людей, и все что происходит – это талант. Сюжет весьма захватывающий и интересный.

Слушала с удовольствием. А Иван Литвинов прочитал её просто великолепно

19 января 2022