Отзывы на аудиокнигу «Сёгун», страница 6

Замечательная книга. Я ее прочитал много лет назад, когда она только появилась на российском рынке. А сейчас с удовольствием ее прослушал. Все интересно - жизнь в средневековой Японии, обычаи, проблемы, борьба за власть. Всем могу посоветовать: почитайте, не пожалеете.

Отличная книга для людей имеющих расистские или националистические предубеждения. Ну и вцелом, мощный, монументальный, качественный продукт. По окончании общения с этой книгой не чувствуешь себя одураченной и разведённой на 52 часа бессмысленного времяпрепровождения. Доставляет. Литвинов, как всегда на высоте, поклон мастеру.

неплохой роман, отличное прочтение, есть антураж, необычная для европейца культура, но очень много диалогов, на мой взгляд не хватает действия.

Для меня это очень сложная книга для понимания, я прослушала 15 часов из 50. Язык хороший. Книга очень атмосферная. Много познавательного. Но эти имена, какая-то внутренняя игра.

книга интересна.можно многое узнать о психологии японцев,загадка и свет для многих людей.ствлю 4+ по своей шкале.чего то не хватило.... вообщем очень интересная книга.хочу прослушать ещё раз

аудиокнига ,прочитанная мною ранее, мне не понравилась. Автор озвучки, я считаю, не отражает дух того времени, дух самурая, иерархии взаимоотношений. Я считаю, сознательно ,тональностью голоса подчёркивает легкость общения и событий. Это книга не развлекательная! Скорее всего книга не подходит для этого артиста.

autoreg890465355, вы вообще не знаете, кто такие С Амура И........

Подписка

Первый месяц бесплатно!
Потом NaN рублей в месяц

• Доступ к 600 000+ книг,
    аудиокниг и подкастов
  • Скидка 30% на весь каталог Литрес
    и бумажные книги в «Читай город»

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

19 января 2022