Отзывы на аудиокнигу «Я вас лублу!», страница 3

Очередная прослушанная мною книга и… вы знаете, цепляет! то ли потому что читает сама автор, то ли действительно интересные жизненные ситуации, но слушать интересно. советую

Очень люблю книги Дины Рубиной! Читала практически все, кроме разве что нескольких самых свежих. Я по возрасту уже не могу так много читать, как раньше (зрение), и редко могу покупать аудиокниги (дорого). Бесплатные книги Дины Ильиничны, да ещё и озвученные ею самой - это такой подарок! Спасибо огромное!

Не все книги автора нравятся. И эта сначала показалась скучноватой, но потом набрала обороты. В общем, было жаль, что книга закончилась так быстро. Очень понравилась.

очень нравится Дина Рубина, ее язык красив, в меру витиеват, но это подчеркивает многогранность русского языка. чувство юмора, вкусно описанные мелочи делает чтение интересным, местами смеялась. Сама книга познавательная , помогает понять и чужой народ, и свой Рекомендую!

Зарисовки об Израиле. Познавательно. Хоть и трагично временами. Какие-то из эссе слушаются на одном дыхании . а некоторые не одолела

Чудесная книга, и по настроению и по звучанию. Не была в Израиле, всегда хотела, а теперь хочу ещё больше. Но впечатлениям от страны и от народа очень доверяю, наверное потому что впечатления и от узбекского детства, и от окружающей жизни в России понятны и часто совпадают. Хотелось бы, чтобы авторов, пишущих с таким же теплом и нежностью о России было больше. Что бы не происходило.

Удивительно богатый русский язык и очень приятное чтение. Обязательно послушаю и другие книги этой писательницы. Конечно, в её прочтении:)

Великолепная Дина Ильинична! Всё-таки никто лучше автора не прочтёт. Подробности бытования, описанные сочным, колоритным, настоящим русским языком. Получила огромное удовольствие от прослушивания. Спасибо ❤

очень интересная книга,хорошо читает автор,ни кто не смог бы так интересно и точнос юмором, а где то и с сарказмом передать колорит

Спасибо автору за прекрасную книгу и великолепную озвучку! есть над чем и задуматься, и посмеяться от души. С удовольствием читаю все книги Дины Рубиной!

14 апреля 2021
ВИМБО