18+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 09 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Я вас лублу!

Я вас лублу!

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Больше тридцати лет живу тут, на библейской земле трагифарса, иногда задумываясь: почему так близко воспринимают ее именно репатрианты из России? Почему так болезненно, так требовательно любят ее, и ненавидят, и превозносят, и презирают? Может, потому, что слишком часто эта страна напоминает им другую, ту, что они покинули, так до конца с ней и не расставшись?..»Дина РубинаИз таких размышлений Дины Ильиничны и выросла книга «Я вас лублу!» – любовный путеводитель по щедрой на чудеса жизни на планете «Израиль», медитация о столкновении менталитетов, пестрый калейдоскоп метких наблюдений. В сборник вошли рассказы, эссе и повесть «Во вратах твоих». Внимание! Фонограмма содержит нецензурную браньИсполнитель: Дина РубинаИллюстрация: Юлия СтоцкаяЗапись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2021Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Диночка, Вы просто красотка!!!

Редкий автор может достойно воспроизвести свое творение, а Вам это прекрасно удается.

Удачи Вам и дальнейших творческих успехов.

Дина Рубина точнее любого чтеца передает атмосферу и смысл написанного. Истории, написанные ею, а потом и рассказанные, словно происходят с нами, с нашими родными и друзьями, с нашими соседями. Мы внутри этих историй, потому они так проникновенны и близки нам всем. Спасибо автору!

Прекрасное содержание книги, изумительная озвучка, впрочем, как любое произведение Дины Ильиничны в ее исполнении. Спасибо огромное!

Люблю все книги Дины Рубиной. Читаю её с 90-х, когда ее книги появились в продаже.

Моя любимая – « Последний кабан в лесах Понтеведра».

Обожаю. Всегда слушаю с открытым ртом. Это как сидеть с подружкой на кухне за чашечкой...... и слушать её рассказ. Отдыхаю душой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Больше тридцати лет живу тут, на библейской земле трагифарса, иногда задумываясь: почему так близко воспринимают ее именно репатрианты из России? Почему так болезненно, так требовательно любят ее, и ненавидят, и превозносят, и презирают? Может, потому, что слишком часто эта страна напоминает им другую, ту, что они покинули, так до конца с ней и не расставшись?..»

Дина Рубина

Из таких размышлений Дины Ильиничны и выросла книга «Я вас лублу!» – любовный путеводитель по щедрой на чудеса жизни на планете «Израиль», медитация о столкновении менталитетов, пестрый калейдоскоп метких наблюдений. В сборник вошли рассказы, эссе и повесть «Во вратах твоих».

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань

Исполнитель: Дина Рубина

Иллюстрация: Юлия Стоцкая

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2021

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Дины Рубиной «Я вас лублу!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2021
Длительность:
16 ч. 09 мин. 40 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip