Отзывы на аудиокнигу «Я вас лублу!»

Диночка, Вы просто красотка!!!

Редкий автор может достойно воспроизвести свое творение, а Вам это прекрасно удается.

Удачи Вам и дальнейших творческих успехов.

Дина Рубина точнее любого чтеца передает атмосферу и смысл написанного. Истории, написанные ею, а потом и рассказанные, словно происходят с нами, с нашими родными и друзьями, с нашими соседями. Мы внутри этих историй, потому они так проникновенны и близки нам всем. Спасибо автору!

Прекрасное содержание книги, изумительная озвучка, впрочем, как любое произведение Дины Ильиничны в ее исполнении. Спасибо огромное!

Люблю все книги Дины Рубиной. Читаю её с 90-х, когда ее книги появились в продаже.

Моя любимая – « Последний кабан в лесах Понтеведра».

Обожаю. Всегда слушаю с открытым ртом. Это как сидеть с подружкой на кухне за чашечкой...... и слушать её рассказ. Отдыхаю душой.

удивительная женщина… слушаю у неё всё! эта божественная смесь русского-ташкентского-еврейского)) как прекрасен и ярок мир её глазами и её голосом…

Эта книга Дины Рубиной мне понравилась меньше всего из всего, что я у неё прослушала.

Читает замечательно, заслушаешься, но сама тема толи не близка, толи не совсем понятна… В общем – не зашло.

На некоторых моментах даже раздражение появлялось.

В общем, даже не дослушала.

Автора, конечно, я читать и слушать ещё буду, но вот эта клнкретная книга лично просто не моё, увы.

Думаю что хорошо, что Дина Ильинична пишет. Можно продолжать плакать и смеяться. Благодарю. И спасибо всем, кто причастен.

Очень любимая писательница.

А слушаю в ее озвучание с особым удовольствием! Почти все прочитано, но возвращаюсь и слушаю теперь и нахожу и поддержку и утешение, а главное мудрый юмор! Спасибо!

книга мне понравилась я слушал эту книгу эта книга про жизнь и не только Дина Рубина просто отменный писатель В общем рекомендую вы не пожалеете

14 апреля 2021
ВИМБО