Отзывы на аудиокнигу «Я вас лублу!», страница 2

Как всегда бесподобно! Слушая Рубину вспоминала о рассказах моего бывшего одноклассника, уехавшегоо с родителями в Израиль после 9 класса и прошедшего там школу жизни.

Как все здорово написано. Дина Рубина читает как будто неспешно беседует с тобой. Все так здорово от первого лица, как будто мы знакомы и обсуждаем общие воспоминания

Я и подумать не могла, что кто-то из современных писателей, мне может понравиться! Но Дина Рубина стала исключением!

Прекрасный литературный слог, который чувствуется в каждом предложении, интересный завораживающий сюжет (что может быть интереснее своего прошлого, о котором рассказывает автор,) и томный, "бархатный " голос Дины Рубиной меня просто покорили.

Отдельное спасибо всем сотрудникам "Литрес"! Спасибо за Вашу работу, что даете возможность слушать и читать любимые книги! Поздравляю Вас с наступившим 2024 годом! Желаю здоровья, любви, благополучия и творческих успехов!

Очень понравилась книга, люблю творчество Дины Рубиной. Эта книга особо пришлась по душе. Иерусалимские кошки -восторг.Спасибо автору!

Очень люблю слушать книги Дины Рубиной тем более в исполнении автора . Получила огромное удовольствие .Спасибо большое .

как всегда, прекрасно. слушаю для отдохновния души, хотя темы не всегда лёгкие

для меня книги Дины Рубиной – своеобразная медитация…

Очень любопытно. Это первая для меня книга Дины Рубиной и вторая книга о жизни в Израиле. Буду дальше знакомиться с творчеством автора.

Я счастлива считать себя современницей гениальной писательницы Дины Рубиной и иметь доступ ко всем её прекрасным книгам! Великолепное прочтение, искрящий юмор, грусть, мудрость – здесь всего много! Спасибо Автору и издателям за Праздник!

Великолепный язык и Автор читает прекрасно. Чувствую себя как будто прошлась по улицам Иерусалима. Тонко уловила настроение страны Израиль. Рекомендую от души.

Очередная прослушанная мною книга и… вы знаете, цепляет! то ли потому что читает сама автор, то ли действительно интересные жизненные ситуации, но слушать интересно. советую

14 апреля 2021
ВИМБО