Отзывы на аудиокнигу «Запертый», страница 4

Вот ещё одно подтверждение , что в каждом из нас живет зверь .Думаю именно это факт осознал автор книги и удачно реализовать в этом произведении . Да конечно прослеживаеться отсылка к другой саге . .... Но каждый из нас иногда хочет вгрызаться в горло своих обидчиков .Хорошее произведение , меня бодрит .. Жду вторую книгу итд … Удачи всем .

Отлично! Просто отлично!!!

В начале расстроился было, что читает не тот же чтец "Низшего" и "Инфера", но быстро передумал. Ведь тот голос ассоциируется сразу с Оди, а тут у нас совершенно другой персонаж... Логично что и голос должен быть другим.

5 из 5 и автору и чтецу. С нетерпением жду продолжения историй и Амоса и Оди. Спасибо!

А мат запикивать было обязательно? Не так его и много было. В целом впечатление от книги самое положительное. С удовольствием послушаю продолжение. Озвучка отличная.

Василий а просто есть толи 4 то ли 6 слов которые по закону нельзя в публичном эфире произносить а книга это публичное издание ведь она и в бесалатный дооступ в какой то момент уйти может по-этому думается мне так сделали.. если продукт 18+ можно сделать просто написав по смыслу откровенную сцену или кровавую но не используя слова запрещенные то тут никак не обойти запрет не запикав.. автору написать текст даже можно но выпускать в публику издателю в том же виде это уже законом запрещено

замечательно. сюжет чрезвычайно интересен для современных чмошников и терпил. как же! смог же кто-то стать супер крутым. и каждое чмо примеряет сюжет и личность главного героя на себя и получает удовольствие от своих виртуальных подвигов. а с утра опять это чмо становится чмом. и так до следующего чтения. автору спасибо.

Пытаются выжать все соки из трупа низшего который инфериор, последние 2 книги которого были вообще ни о чём! Хотелось бы услышать, что-то по настоящему новое!

17 апреля 2023
1С-Паблишинг

Первая книга в серии "Запертый"
Все книги серии