Отзывы на аудиокнигу «Запертый», страница 3

великолепно, прям отдушина ато от слащавых книг без грящи крови и боли прям воротит, а тут прямо схожесть с фолаут, мрачность, безумие гг. Короче я в восторге, ни капли не желею что купил эту книгу. Уважаемый Дем Михайлов спасибо вам, я очень жду продолжение, и если идалше книги пойдут в таком духе без вирт миров итд обезательно продолжу покупать книги этой серии.

задумка интересная, но вот исполнение не такое как в Низшем.. всех по факту интересных действий на пальцах пересчитать.. самое начало, бой в тоннелях и последняя 1/4 книги.. всю муть про сурверский быт, поверия и правила с историей(1/4 книги наверное) можно удалить ни как не повлияв на повествование истории.. сразу видно что это просто доп знаки для величины текста чтоб книгу приняли в печать ведь такие авторы обычно работают по пред заказу..издатель дал аванс и через 3 месяца нужен текст на 100тыс знаков вот автор и добавляет всякую ерунду чтоб уложиться в требования.

Лично мое мнение- я бы с удовольствием платил за интересный качественный продукт написанный не под требования и сроки издателя а по таланту автора.. а так качество снижается и больше не охота тратить деньги а становится выгоднее просто подождать пока где нибудь пиратская версия не вылезет. Самый выгодный вариант для автора и издателя чтоб продукт был настолько интересен что читатель ждет его в нетерпении и готов тут же выложить свои кровные чтоб получить прямо с полки как только он вышел а не ждать пока он уйдет в инет в бесплатный доступ. Я так и Запертого купил просто потому что Низший была супер серия и мне очень хотелось снова такого же чтива. Книга то не плохая даже так получилась но просто сама тенденция разочаровала ведь Михайлов один из лучших авторов и я очень надеюсь он не скатится к уровню просто производителя буквенных знаков.. таких десятки если не сотни у которых даже бесплатную книгу не будешь слушать.. авторов помнят по тому как и что они пишут а не сколько..Унесенные Ветром тому пример 1 книга за всю жизнь зато классика на столетие уже.

нормально получилось, ждём продолжения, а если через год они встретятся с ОДИ – вообще огонь будет.

Спасибо автору за такие книги!!!

Книжка очень приятно зашла. Меньше трэша это на удивление свежо. Видимо трэш как-то постепенно поднадоел. Персонаж такой приятный. Короче это однозначно хорошее разнообразие. С удовольствием куплю следующую аудиокнигу.

Неплохо, сюжет довольно интересный.

Мата многовато, но именно потому, что он «запикан». Любопытно, что будет дальше с Амосом

норм , автор в своём стиле. через мазохизм главного героя показывает путь к преодолению себя. много эмоций, гнева и при этом справедливости. все книги автора это борьба главного героя со своими слабостями, про преодоление себя через не могу, не хочу, в поисках лучшей жизни и неприятие уродов вокруг, что в принципе очень импонирует

Как всегда все шикарно! Дем Михайлов – один из лучших писателей фантастов! И спасибо за еще одну возможность погрузиться в мир низшего

Книга в стиле автора (низший, инфериор, но сюжет не пересекается). Читается быстро и легко. 18+ Диктор приятный.

Наверное будет ещё продолжение, ждём… Жалко, что многие книги долго озвучивают и приходится ждать.

как всегда атмосферно, захватывающе. Жаль что эту книгу озвучивает не Владимир Хлопов. я прочитал все книги Дема Михайлова. каждый раз Жду с нетерпением новых книг.

Отличная книга! С большим удовольствием прослушал. Жаль что аудио вышло аж через четыре месяца. Огромное спасибо! Чтец супер.

Абонемент

399 рублей в месяц

• Одна книга из каталога до 700 рублей и ещё две книги из специальной подборки
  • Скидка до 30% на весь каталог Литрес
17 апреля 2023
1С-Паблишинг

Первая книга в серии "Запертый"
Все книги серии

С этой книгой cлушают