Отзывы на аудиокнигу «Запертый»

Расширение Вселенной Низший. Меньше трэша, больше загадок и интриги, неоднозначный и тем более интересный ГГ!!! Вообщем рекомендую и советую!!!

шикарная книга.

очень легко затягивает уже после первых страниц.

атмосфера бункера передана очень реалистично.

теперь самое сложное – дождаться продолжения

Книга отличная, автор как обычно пишет на высоте, свой мирок, своя дживуха, очень много всего непонятного и нераскрытого) прослушал уже больше половины книги, однозначно стоит ее послушать

Как всегда превосходно! Сначало насторожило, что сменился чтец, но оказалось, что волновался зря. Чтец на высочайшем уровне. Теперь только остается надеяться, что продолжение воспоследует и что я его дождусь в силу свонго далеко не юного возраста и поразительной многозадачности автора. :)

Супер книга. нет лишнего. Рассказ постоянно держит в напряжении, динамики. Мне понравилось особенно начало когда герой начал осознавать себя. Озвучка супер

Интересно. Сюжет не так чтоб захватывающий, но держит внимание до конца. Главный персонаж не силëн телом, главный козырь, как не парадоксально, интеллект. Умение думать и словесно выкручиваться, опираясь на знание законов, – вот что позволяет с честью выходить из конфликтов. Хотя изрядно и потрëпанным. ;) Мне близка подобная поведенческая линия по духу.... Поэтому книга зашла.

Замечательная книга кому понравилось предыдущие книги понравится это ты хоть сначала показалось что озвучка так себе по сравнению с предыдущими книгами ну в конце так себе зашла и ну если в следующих книгах будет старая озвучка будет ещё лучше буду ждать продолжения

David Sofer, это отдельная серия от лица другого героя (не Оди) поэтому голос будет другой. Владимир Хлопов продолжит озвучку Инфера

Книга отличная. С нетерпением жду продолжения.

Хотя на мой вкус, по степени жести не дотягивает до Низшего и Инфериора.

Для тех, кто впервые столкнулся с данным автором и/или данным миром, рекомендую прочитать серии Низший и Инфериор (в указанном порядке).

Очень жёский мир, очень жёстки ГГ.

По-началу может быть непонятно и местами даже отвратительно. Но на самом деле мир очень продуман. Несколько странная для нашего менталитета психология и философия. Но это и впечатляет в первую очередь.

В общем это, наверно, моя любимая серия. Ничего похожего по степени увлекательности я больше не встречал.

Забивая ожидание «жирдяя», «инферо», «люциуса» и «сточных вод» я читала ЛитРПГ других авторов и грустнела, скучнела и раздражалась- все туфта. И вдруг, праздник, параллельная ветвь «низшего», но яркая, сочная и реальная в сегодняшнем дне. Вот тебе и сказки и утопия, ан нет – реалии сегодняшнего дня. Спасибо, Ден Михайлов, мы ждем продолжения!

3 из 5. Слабо по сравнению с низшим или перекрестком. Но автор красавчик как и всегда. Жду перекресток 4 часть . Всем спасибо.