Отзывы на аудиокнигу «Запертый», страница 2

Не задумываясь беру по подписке,

Дэма конечно заносит иногда на дистанции, но первые серии книг всегда интересны и новы.

Да еще спин офф Низшего!

великолепно.приисполнился как от первых 5ти прочтений первой книги про оди. снова появилось желание заделать игру по одной из книг цикла инфериор

книга слушается легко. Отлично продуман гг, его история захватывает и мотивирует)

Надеюсь на продолжение книги и жду побольше отсылок от мира низшего.

Надеюсь на продолжение книги и жду побольше отсылок от мира низшего.

belisama

Всё в традиция Низшего: выживание, мордобитие, кровь и жестокость...

Все, кто знаком с миром Низшего и приключениями Оди, в новой серии Дема Михайлова, снова смогут вернуться в далеко не радужный мир постапокалипсиса и познакомиться со всеми проблемами и трудностями выживания мира сурверов.

В Низшем мире выжить очень тяжело. После произошедшего апокалипсиса люди были загнаны под землю, где и стараются выжить сохранив хоть крохи былого. Мир поделен на касты и банды. Ты либо сгибаешься под битой сильнейшего, либо даешь отпор, принимая удары.

Главный герой Амадей Амос, трудяга и задохлик, всю свою сознательную и не столь долгую жизнь трудился в местных канализациях и постоянно терпел и сносил все насмешки и издевательства сыпавшиеся на него из рога изобилия. Но после очередной оплеухи, что то в голове Амадея переклинило, гнев и ярость, впрочем как и жестокость стали выплескиваться на обидчиков с удвоенной силой. Однако это не мешало ему усердно выполнять свою работу. В очередном рабочем рейде бригада Амадея столкнулась с ужасающим Нечто, обитающим в канализациях. И это Нечто перевернуло всю дальнейшую судьбу героя...

С интересом вернулась в Миры Дема Михайлова. Новая серия приключений заинтриговала и вызвала интерес. Так что буду ждать продолжения этой истории.

Сторонникам прекрасного книга крайне не рекомендуется, здесь много всего, но совсем не прекрасного :-), а вот тем кто спокойно относится к трешу, и любит наблюдать подъем героя с самых низов на недосягаемую простыми сурверами высоту, история может и понравиться.

Один из моих любимых чтецов и авторов наконец встретились! Это надо отметить ) Соглашусь, что было бы странно озвучивать другого героя этого мира голосом Оди - были бы другие ожидания от персонажа и некоторое разочарование - всё же тут совсем не такой герой.

Книга - огонь!

Жаль,что Автор бросил,на произвол читательских фантазий,сурвера Амоса!

Могла бы получиться отличная серия!

В любом случае спасибо Автору!

По моему это вариация, уже несколько раз рассказаной истории изолята после катастрофы. Рассказ динамичный. Частные элементы существования, бытовые практики, какие-то невероятные – да, так это фантазия! Я убежден, что откат в разруху, в бескультурье, в нищету, остановить ныне сложившейся надстройкой и мировозрением не удастся. Многие были свидетелями обрушения экономики, идеологии, сложившейся бытовой практики в девяностые прошлого века. Звериный индивидуализм, рефлексы выживания, сильный ест и горе побежденным! Упрощение всего и тошнотворная повседневность разрушенных общежитий будет сопровождать этот ужас без конца. Жизнь человека потеряет всякую ценность.

По моему это вариация, уже несколько раз рассказаной истории изолята после катастрофы. Рассказ динамичный. Частные элементы существования, бытовые практики, как-то невероятные – да, так это фантазия! Я убежден, что откат в разруху, в бескультурье, в нищету, остановитт

мне книга. очень понравилась. я так понял дальше будет намного интереснее и не менее увлекательно чем инфер и .тд. спасибо за труд

17 апреля 2023
1С-Паблишинг

Первая книга в серии "Запертый"
Все книги серии