Отзывы на аудиокнигу «ПереКРЕСТок одиночества», страница 3

Ну очень атмосферная книга! Многим покажется мрачной, но это настолько хорошо передано автором, что жуть берет. Ничего подобного до этого не читал, хотя очень люблю фантастику. Очень рекомендую к прослушиванию /прочтению!

Супер,жаль что нет третьей Книги,а так очень необычный сюжет.Зачитывалась в метро даже станцию свою нераз проезжала.Класс

Какая радость! Давно не получала такого удовольствия от попаданцев. Попасть в камеру-одиночку! Отличный сюжет, замечательное повествование, прекрасный чтец. Обязательно буду слушать продолжение этой истории и другие произведения этого автора тоже.

с нетерпением жду продолжения!!!

Книга замечательная. В огромном количества хлама современной литературы эта книга ПОДАРОК! Очень рекомендую для прочтения любителям фантастики.

Ну да....., оставить оценку нужно что то написать.... Не обычный жанр… постоянно держит интригу и хорошо прописан главный герой. Слушая подобные произведения ..... ловишь себя на мысли...... «да у меня все отлично!»

Спасибо Дем Михайлов, спасибо Никита Петров! Восторг от книги! Как теперь дождаться второй книги? Когда она будет? Это единственное , что расстраивает. Необычная, немного мрачная, но слушать обязательно любителям качественной фантастики!

Прослушал все книги автора эта была самая необычная, очень оригинальная подача. Для любителей того что пишет данный автор сразу скажу это вообще другая книга но тоже интересно иногда и малость нудновато, в целом стоит почитать но не как что то схожее с предидущими книгами а как что то свое отдельное!

Редко пишу отзывы, но тут хочется поделится.

Сюжет втянушточень быстро! Переживал за героя как за близкого друга и следил за разгадыванием тайн вокруг невероятно пристально!

Однозначно рекомендую любителям попаданцев !)

Нудно, на любителя. Кому интересно упорядоченное, размеренное мышление. Типо как должен мыслить мужик, скукаа. В современном мире, где сплошные холявщики, не актуально. Это история больше подходит к философии или как стать успешным, но не к фантастике.

Книга просто огонь! Очень необычная, непохоже совершенно на творчество Дема, как будто серия стоит в стороне и это отдельный вид искусства. Достаточно интригующе, хорошо проработаны детали, погружаешься в мир с головой. Чтец идеально передает окружающую атмосферу, комбо выше всяких похвал!

17 октября 2019
978-5-535-00888-2