Отзывы на аудиокнигу «ПереКРЕСТок одиночества», страница 2

Ну книга конечно огонь! Очень понравилась. Необычный сюжет. Понравится тем, кто любит всякие выживалки, побег из тюрьмы и прочие авантюры. У автора бурная фантазия как у Кинга. Очень похож стиль

Супер. Прослушала на одном дыхании! Необычно, динамично, захватывает. Чтец понравился быстрым грамотным чтением. Буду обязательно слушать продолжение

вот это да. подобного рода вещи вообще не моё, слушать начала из расчёта «а вдруг». и это вдруг произошло, затянуло так, что не оторвешь. вынуждена признать автор пишет очень интересно, история не перегружена, но подробностей много. в моем видении это Круз в лучшие его времена. продолжаю цикл КРЕСТ

Прекрасная книга! Очень интересная история, не отпускает на всем протяжении книги. Реально переживаешь за персонажей. Очень круто!

Прослушал, оценил. Очень не плохо!!! Очень!!!!! Хорошая ветка, развитие сюжета хорошее, слоган своеобразный. Может быть как сюжет к фильму или сериалу!

Вот уж не думал, что мне понравится книга где так мало драйва. Но история зашла на ура. И по хорошему, автору надо было поставить точку, а не доить мир дальше.

Книга унылое время провождения!!Повелся на комментарии.Видимо люди не слушали «Играть что бы жить» «охота на читеров» “LvelUp “ там и динамика и сюжет а тут хрень полная!!Такое ощущение что тут ЛитРес сама пишет коментарии!!

Это что-то новенькое.Нестандартная ситуация, ограниченное пространство,а как захватывает. Автору и чтецу спасибо. Надо срочно покупать вторую часть…

Это просто великолепно! Совсем новая идея фантастики. Такого ещё не читал. Жду с нетерпением продолжения. А еще было бы еще лучше – снять кино по этой книге. Будет мировая премьера, потому что такой истории еще не было. Совет автору – напишите сценарий и покажите именитым продюсерам, в том числе и в Голливуде. Декламатор – вообще огонь! Спасибо!

Неплохая книга с необычным миром. основное действие идет в голове героя и, в целом, логичное. Не сказал бы что уж совсем увлекательно и разнообразно, а, может, можно было добавит цвета языком, но читается. Чтец медленный, на 1,1 вполне.

17 октября 2019
978-5-535-00888-2