Отзывы на аудиокнигу «ПереКРЕСТок одиночества», страница 4

Мне очень понравилась книга. Сюжет необычный, неизбитый и незаезженный. Слушал с интересом и удовольствием. Чтец тоже на высоте, Рекомендую к прослушиванию.

Очень хорошая книга. Давно не читал-слушал не шаблонного попаданца.

В последнее время покупаю аудио книги. Так удобнее слушать в машине. Приехать домой припарковать машину и ещё пять минут сидеть чтоб дослушать главу после двухчасовой пробки хотя можно спокойно дослушать в приложении на смартфоне уже сидя на диване ) Давно такого не было. Всем советую. Вторая книга не менее интересна. Иду слушать третью )

Спасибо большое автору и чтецу который передал всю атмосферу произведения!

Книга могла быть интересной, но «пережовывание» каждого действия по нескольку раз очень утомляет. Действие главного героя затянуто, движение очень медленно.

хорошо написано и очень увлекательно преподнесено!!!!! всем любителям фантастики советую...... обязательно буду искать 2 часть

очень захватывает и увлекает. переживаешь за главного героя и чувствуешь его переживания. келья сама неоднозначность, виделась в тёмных цветах. советую к прочтению

Отличная серия. Написать книгу в закрытой комнате, это мастерство. Отлично читается и слушается!

На одном дыхании прослушал все три книги. Не жалею ни минуты.

Спасибо автору за очередную отличную серию!

Это потрясающий роман!

Сначала я отнеслась к нему скептически, но затем, очень быстро поняла,что история-то интересная! Интересно слушать, как главный герой пытался обустроить свой быт, как все продумывал, как планировал свой день. Честно, мне даже захотелось пересмотреть свой распорядок дня и заняться тем, что откладывала в долгий ящик Заняться саморазвитием. В общем, однозначно рекомендую! Прослушала на одном дыхании Нет никакой нудятины, нет бредового восхваления гг до небес. История про обычного парня,который имеет стальную хватку, силу воли и цепкий ум.Ну,естественно, очень много тайн и загадок Мне было крайне интересно,кто же стоит за всеми теми делами и как они выглядят

Написана мастерски. Когда пишет хороший автор, вроде бы описывается ограниченное пространство, а очень интересно. Озвучка тоже достойная.

Не поняла эту книгу вообще! Автора этого очень люблю и скупила всю серию про вальдиру! Но эта книга для меня не стала ни любимой ни просто запоминающийся, у автора есть и по лучше работы.

Скучный кусок непонятного чтива. Крайне не рекомендую. Повелся на рекламу. Никакой завязки, конфликта и вообще однообразно до ужаса.

17 октября 2019
978-5-535-00888-2