Отзывы на аудиокнигу «Инфер 8», страница 3

Автор в своем репертуаре, продолжает кровавые истории и интригкет в концовке, хочется еще и еще прослушать продолжение..

Спасибо за серию. Как бы кто к концовке не относился, обе серии огонь! Одно из самых интересных произведений, что читал/слушал.

Книжка прекрасная Как и сама серия ну как я понимаю трудно будет написать какой-нибудь продолжение так как уже уровень главных игроков очень высокий на максимум просто уже не найдётся тот кто сможет противостоять им ну и всё было бы интересней если бы можно было взять ОДИ и и запихнуть его в какой-нибудь Мирок где нужно заживать выживать заново подниматься по уровнем вот это интересно есть какой-то процесс который идёт ну а в данном уже все прошло Как ты интересен сам процесс лесенке вверх потихоньку с трудностями с препятствиями это всегда первая книжка скучная последнее ещё скучнее сама интересно это посередине по мне это как как-то так просто очень очень очень надеюсь что будут ещё книги поэтому миру только может с другими персонажами такими же ублюдками как ОДИ

Отличное завершение очередного эпизода. Стилистика слона и эмоциональность чтеца на вычшем уровне. Как всегда. Рекомендую!

Замечательная книга и озвучка, как всегда в этой серии. Соглашусь с мнением, что у хейтеров прям бомбит в комментариях, объективно книга не хуже предыдущих, даются какие то ответы, прослеживается наратив всей истории. Концовка просто является клиффхэнгером к следующей части.

Автору! Даже в будущем 20й калибр дробовиков будет мелким. Он меньше 16, и тем более 12го. Немного режет слух. Так-то, посрать, конечно! Но для дэвов можно смело брать 6й калибр. (вот только где его взять! Рекомендую найти в сети видео стрельбы людьми из такого калибра)

Книга понравилась. Хотелось бы чтобы Оди в конце концов уже умер. Но если будет продолжение с удовольствием прочту. Спасибо

Финальная? Но не все «Карты» открыты. Где голубоглазый с командой, цели его прибытия? Куда пропал Кевин с приспешниками? Будет новый цикл ?

Александр Хорошев, вот как я понял, голубоглазый - был среди свиты Эдиты, тот которого выделили. А вот остальное….

серия скатилась можно уже и закончить эту мыльную оперу. Надеюсь автор продолжит незаконченные и обрубленные серии а этот трэш под названием Инфериор наконец-то уже закруглит.

В целом, книга не плохая, но без прочтения книг предыдущего цикла «Низший» не понятно о чем речь в первых книгах и, соответственно, не интересно.

alex831022, прослушал 4 инфера до низшего и все равно было понятно и интересно. Да много отсылок прошло мимо, но на восприятие сюжета не повлияло. Автор даже без напоминаний прямых - выстраивает повествование так, что герои и их отношения понятны