18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 44 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Инфер 5

Инфер 5

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дем Михайлов – писатель-фантаст, работающий в различных жанрах. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра ЛитРПГ, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр. Новый цикл писателя «Инфер» – прямое продолжение цикла «Низший». Представляем в аудиоформате пятую книгу нового цикла.Оди оказался на поверхности планеты. Искусственный мир, созданный для спасения Земли от катастрофы, остался за спиной, хотя ужасы его не изгладились из памяти героя. Но мир, куда он попал теперь, не менее кошмарен. Оди вновь приходится идти напролом, не щадя врагов, и доказывать окружающим, что не зря он внушал страх и уважение в прошлой, уже подзабытой, жизни. На поверхности тоже властвует Система, и герою приходится поступить к ней на службу, чтобы выжить. Постепенно Оди вспоминает прошлое и историю создания Системы. А также сталкивается с новыми отвратительными явлениями жизни, которая существует на планете сейчас.Герой так долго хотел попасть на остров Формоза – глобальное убежище, которое вышло из-под контроля. И когда его план сорвался, Оди решился на смертельную авантюру, неудача в которой будет означать конец всему. Подробности этой истории – в аудиоверсии пятой книги.Исполняет артист Владимир ХлоповОбложка Сергея КолесниковаЗвукорежиссёр и автор музыки Олег ПанфиловСпродюсировано агентством Frontline Creative ∙ Продюсер Константин БарышевАвтор обложки – Сергей Колесников © Дем Михайлов ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Жду как хатико выхода каждой части в аудио формате, ну вот и дождался, смена пролетит не заметно! Это 15 книга цикла и не надоедает, а только затягивает.

Каждую книгу жду с опаской, вдруг последняя! Этот цикл книг уникален, он не надоедает! Его хочется еще и еще. Может со мной, что то не так)) Кстати слушая эту книгу поймал себя на мысли, что когда ГГ вспомнит свою фамилию она будет Вертинский!

на мой взгляд самая слабая книга.

ИМХО:

– отрезать ухо со щекой, потом с другой стороны, а затем и лицо… чет перебор. не чернухи, нет, просто это не поступок Оди.

– самолёт переделанный в вертолёт… А?

– Пиквика до Оди завалили бы свои.

– я не смог себе представить реки говен по которым ходит баржа, а над этим канатка

– отступления и повествования Пиквика перемотать очень хотелось.

– люди инкубаторы для бухла и еды… ну такое.

продолжение жду с нетерпением.

Чтец отличный. А вот по тексту… Все арки остановились, герой статичен, этот мир пока статичен, друзья неизменны. Все застыло. Получилось просто перечисление убйств ради них самих. Надеюсь, дальше сдвинется.

Отличное продолжение серии! На дистанции серия по сюжету не проседает! Жаль только долго озвучиваются книги серии, но зато озвучка отличная!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дем Михайлов – писатель-фантаст, работающий в различных жанрах. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра ЛитРПГ, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр.

Новый цикл писателя «Инфер» – прямое продолжение цикла «Низший». Представляем в аудиоформате пятую книгу нового цикла.

Оди оказался на поверхности планеты. Искусственный мир, созданный для спасения Земли от катастрофы, остался за спиной, хотя ужасы его не изгладились из памяти героя. Но мир, куда он попал теперь, не менее кошмарен. Оди вновь приходится идти напролом, не щадя врагов, и доказывать окружающим, что не зря он внушал страх и уважение в прошлой, уже подзабытой, жизни. На поверхности тоже властвует Система, и герою приходится поступить к ней на службу, чтобы выжить. Постепенно Оди вспоминает прошлое и историю создания Системы. А также сталкивается с новыми отвратительными явлениями жизни, которая существует на планете сейчас.

Герой так долго хотел попасть на остров Формоза – глобальное убежище, которое вышло из-под контроля. И когда его план сорвался, Оди решился на смертельную авантюру, неудача в которой будет означать конец всему. Подробности этой истории – в аудиоверсии пятой книги.

Исполняет артист Владимир Хлопов

Обложка Сергея Колесникова

Звукорежиссёр и автор музыки Олег Панфилов

Спродюсировано агентством Frontline Creative ∙

Продюсер Константин Барышев

Автор обложки – Сергей Колесников

© Дем Михайлов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Дема Михайлов «Инфер 5» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 января 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 44 мин. 31 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip