Отзывы на аудиокнигу «Инфер 8», страница 2

Я очень рад, что есть в России подобные писатели и еще больше рад что есть такой уровень озвучки книг. Потому что на мой взгляд эту серию нужно слушать. Это отдельный вид искусства, это шедевр. Я покупал текстовые версии книги - не то. Огромное спасибо Владимиру Хлопову за озвучку. Вы талант, Вы художник слова. Книга переработана и пропущена через эмоции чтеца. А автор книги настоящий философ. Повествование лишь способ донести мысли до читателя. Донести позицию и поднять нужные вопросы. Пишите. Я ваш читатель - искренне вам благодарен.

Серию прослушала моментально, озвучка великолепная. Сюжет очень жёсткий, но настолько затягивает, было бы здорово, если автор бы написал продолжение.

Какая крутая серия!!!! Готов слушать еще и еще.

Очень захватывает и безумно хочется возвращения героя Оди и странных, жестоких и трудных историй преодоления.

Очень ждал продолжения книги. Интересно написано. Размышления героя даже от части познавательны. Автор очень нравится. Спасибо за прекрасную серию книг!

Когда выйдет продолжение? Очень жду!!! Книга просто супер и озвучка, много смешных моментов ! Очень интересно что там дальше будет?!

Этот цикл никогда не надоест, интересные парралели как слушалось это в 2021 и 2023гг. Очень большая разница восприятия нарратива как по мне. Автору хочу сказать спасибо, оба цикла прослушались на одном дыхании.

Как всегда печаль от того что серия окончилась. Интересная серия, ярко описаны проявления человеческого «я» в сложных условиях.

Продолжение то ждать? Будет новая серия, или в этой же ещё пару книг выйдет?

Как и после изгоя наконец какой-то поворот сюжета наметился. Герой оказывается не имба, появилась загадка.

В целом по этому лору очень бы хотел увидеть фильм или сериал – придумано классно и актуально

первые две книги низшего для меня остались лучшими из серии…

на 6й книге инфера начало по немного утомлять… как то затянуто что ли стало, или я просто потерял нить развития в произведении…

хорошая серия, прослушал с удовольствием, ненормативная лексика вносит определённый шарм и великолепный чтец этот шарм подчеркнул за что ему огромное отдельное спасибо. Окончание же в стиле западных ужастиков: ждите продолжения представления.

31 октября 2022
1С-Паблишинг