Отзывы на аудиокнигу «ГКН-1. Господство кланов», страница 3

Отличная книга от отличного автора, лучшее в жанре Litrpg. Всем однозначно рекомендую как к прочтению, так и к прослушиванию⚔

История только берёт разгон но тем не менее это не чувствуется как тягомотина и слушается легко советую брать сразу со второй книгой

накрученые рейтинги всей серии. худшая серия из литрпг. эту писанину даже сравнивать не с чем. куча воды в тексте, непоследовательно и неинформативно. а самый огромный минус за накрутку отзывов.

Слабая книга. Нет интриги, нет драйва. Описан фарм, квесты. Непонятные мотивы героев. Вообще не ясно к чему ведёт автор. Драмы вообще нет (в смысле сторитейлинга). Читаешь перечисление событий. В остатке 0 как и желания дальше слушать.

Слабовато, на мой взгляд. Из-за оценок ожидал большего. Чтец хорош, но одним чтецом книгу не вытянешь. Вторую часть ещё прослушаю, но если не будет лучше – серию дочитывать не стану.

Прочитал первую книгу, половину второй и бросил. Главный герой в жизни инфантильный неудачник, игроман, который у меня не вызывает никакой симпатии, с примитивным юмором. В игре остаётся тем же, что и в жизни. Разница только в том, что ему в игре проще ориентироваться и сосуществовать, так как там существуют отработанные им в результате набранного опыта алгоритмы поведения.

Никогда не покупайте эту серию, такого количества воды и алогизма я ещё не встречал, обычный скородел, первые книги ещё на тройку, но чем дальше тем больше роялей и воды.

Книга на 3-4, надежда на продолжение. Чтец читает нормально, старается, правда иногда с интонацией не попадает но это норамально так как иначе надо читатать на перёд а потом заново но всёравно это сложно. Спасибо всем кто участвовал в этом проэкте.

Серия хорошая! Написана неплохо, классный слог. Только главный герой какой то «тормоз». Слишком долго разворачиваются события, слишком много бесполезной информации. Один квест на затягивается так надолго, что уже перегорает интерес, приходится постоянно перематывать.

Непонятно, зачем так затягивать, возможно автор просто хотел написать больше книг написать))

Читатель не бери эту ерунду, да первые циклы затягивают, но даже к 12 тому нету логической развязки, а бред всё нарастает.

Я Очень разочарован автором!

22 декабря 2016
2015